Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

неисправность акпп


Рекомендуемые сообщения

Утром как обычно сажусь за руль, завожу, ставлю в D. газую, машина не едет. ставлю в R. обороты есть но машина не едет! После нескольких переключений все стало на места, но... кто обьяснит , что за неисправность возникла?

Ссылка на комментарий

температура какая утром была? масло давно менял? уровень проверял?

Ссылка на комментарий

Выше все правильно написали. Проверяй уровень масла. Начинай с самого простого. Ищи где выдавило масло. Мне в такой ситуации повезло, был недостаточный уровень масла. Но у меня еще машина и глохла при включении передачи

Ссылка на комментарий

нет. за уровнем слежу. недавно перебирал тнвд (подтекало было масло) но теперь все ок. с температурой тоже порядок, установлен бинар, прогреваю. случай пока единичный был. пока не повторялось

Ссылка на комментарий

Видимо масло в акпп слишком холодное. Дай машинке потарахтеть немного и все скоростя появятся...

У меня, когда за бортом *бун, а движек подогрет от котла, акпп подобным образом себя ведет, если пробовать стартовать сразу...

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, PaXa-n сказал:

Видимо масло в акпп слишком холодное. Дай машинке потарахтеть немного и все скоростя появятся...

У меня, когда за бортом *бун, а движек подогрет от котла, акпп подобным образом себя ведет, если пробовать стартовать сразу...

да, похоже на то

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...