Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужна помощь. Совместимость.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Нужна помощь. Совместим ли передний срез от старой модели Ssangyong musso c musso sport 2006 г. 

Спасибо!

Изменено пользователем akarachakov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akarachakov сказал:

Ноускат

Телевизоры одинаковые. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akarachakov сказал:

Тоесть телевизор с Ланжеронами 

Может я чего то не понимаю. Но всегда считал, что на рамных машинах лонжеронов нет. Это функцию выполняет рама. А вот для несущего кузова, они интегрированы в кузов. Навряд ли вы срез покупаете с куском рамы 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Pashok сказал:

Может я чего то не понимаю. Но всегда считал, что на рамных машинах лонжеронов нет. Это функцию выполняет рама. А вот для несущего кузова, они интегрированы в кузов. Навряд ли вы срез покупаете с куском рамы 

Не понимаешь. Лонжероны - это продольные элементы жесткости. Есть в кузове любой машины. Нашем тоже. 

Ссылка на комментарий
Только что, neon416 сказал:

Не понимаешь. Лонжероны - это продольные элементы жесткости. Есть в кузове любой машины. Нашем тоже. 

Буду теперь знать. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Срез от старой модели для рестайлинга модели не совместим. Разная толщина арок. Разные крепления для фар, кондиционера. И по мелочи. 

Зря купил. После введения в заблуждение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akarachakov сказал:

Срез от старой модели для рестайлинга модели не совместим. Разная толщина арок. Разные крепления для фар, кондиционера. И по мелочи. 

Зря купил. После введения в заблуждение.

Ну от моделей начала 90х конечно не подходит. Там дорестайл, после 97 или 98 морда уже была рестайл, соответственно такая-же как и на спорте. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Philin сказал:

Ну от моделей начала 90х конечно не подходит. Там дорестайл, после 97 или 98 морда уже была рестайл, соответственно такая-же как и на спорте. 

Pashok подсказал, что совместимы. 

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 18:07, akarachakov сказал:

Доброго времени суток всем! Нужна помощь. Совместим ли передний срез от старой модели Ssangyong musso c musso sport 2006 г. 

Спасибо!

 

2 часа назад, akarachakov сказал:

Срез от старой модели для рестайлинга модели не совместим. Разная толщина арок. Разные крепления для фар, кондиционера. И по мелочи. 

Зря купил. После введения в заблуждение.

 

2 часа назад, akarachakov сказал:

Pashok подсказал, что совместимы. 

Так ты сам года не указал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, akarachakov сказал:

Pashok подсказал, что совместимы. 

И я говорю одинаковые! У меня половина правого лопуха с лонжероном и почти половина телевизора вварены от РП,а машина у меня дорестайл. Я даже ни чего не отрезал и не переваривал.

Есть конечно у меня подозрение,что ты пишешь про левую часть.

Ссылка на комментарий

Сергей,а чего в них разного? Я только верхнюю планку увидел,но это мелочь,всего то ширина.

Ссылка на комментарий

По креплению к лонжеронам одинаковые. Выштамповка переда немного отличается, крепления радиаторов, палка- держалка, планка над радиаторами другие. Ещё отверстия под хомуты проводки слегка несовпадают. Про разную толщину арок ТС не понял. Я сварил  части от Муссо 94 и 98гг и РП 2010. От партнера левый брызговик сильно отличается. А от Муськи 98г бачок омывайки расположен в левом крыле. Но эти отличия только с моим 94 годом. И вот про Муссо спорт не подскажу, не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...