Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Люди... думаю нет. Подонки - думаю да.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Я тут уже как то создавал подобную тему, кто -то отнесся с пониманием, кто-то стал кидаться ссаными тряпками. В данном случае я создаю репост. 

https://vk.com/wall-135896074_1442

У кого Оливье и шампанское.... А у нас..... Вот, в завязанном целофановом пакете на помойке такой подарок! 2 мёртвых щенка, один обглоданый до позвоночника своими братиками и сестричками и... 4 живых и здоровых! Егорьевск, близлежащие города, область! Нам очень нужна ваша помощь. Оставить их умирать всех мы не смогли. Это дети!!!! Бог судья тем людям, которые их выбросили в завязанном пакете. И эти люди будут желать счастья и здоровья себе и своим близким под бой курантов ... Уму непостижимо!!! Детки здоровы, 3 мальчика и девчонка. Сейчас их приютили люди, у которых и так целая толпа кошек и собак. Нужна любая помощь: корм, глистовки, прививки, дом, кураторы. Большими детки не вырастут, не выше колена. Пожалуйста, не пробегайте мимо, бросив "лайк". "Лайки", к сожалению, не накормят животных и не найдут им дом. Очень просим помощи!!!! Алла +79851840606, +79251518031. Карты привязаны к обоим телефонам Аллы. Пометка "для щенков". Марина +79169199677. 

688554273ade.jpg

c9f03c7b610d.jpg

3149eeeca62b.jpg

24b2d006a336.jpg

d8a83267b913.jpg
4ad67201c457.jpg

Каждый воспринимает, как хочет и в меру своей воспитанности. Могу сказать только , что тетку эту знаю лично. Сама она совершенно безвозмездно содержит 19 кошек, штук пять-шесть взрослых собак и вот, еще нашла на помойке этих щенков. Тетка ездит на джипе, старом и добротном , поэтому к нам имеет непосредственное отношение. Дом частный. Это не значит, что деньги вываливаются из карманов, иначе я не стал бы здесь это постить. 

Я перевел 500 руб. Кто надумает, будет не плохо ставить в пометках слово "Корандовод". Каждому, кто захочет помочь тетке - плюс 500 очков в карму. 

100 или 200 руб. это тоже помощь. Как говориться - лучше что-то, чем ни чего. Для нас эти деньги не потеря, а ей поможет поднять маленьких собакенов на ноги. 

И еще. Я не состою в Гринписе или обществе Антидогхантер. Мне просто их жалко. Я  кстати, в машине всегда вожу сухой корм типа Чаппи и при случае, кормлю бездомных собак и кошек. Кошки, голодные жрут этот Чаппи, аж за ушами хрустит. Особенно сейчас , зимой. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Олег,я не знаю этих людей,но знаю тебя,тебе переведу а ты сам решай как сделать,

Пиши в личку если согласен,и сотовый

Ссылка на комментарий
13 минут назад, brodyaga сказал:

Олег,я не знаю этих людей,но знаю тебя,тебе переведу а ты сам решай как сделать,

Пиши в личку если согласен,и сотовый

Вить, привет. 

Я переводил на этот номер - +79851840606. Алла Юрьевна Л. 

Удобно мне - тел. в личке. Карта привязана. Сбер. 

Ссылка на комментарий

Получил от brodyaga, перевел собакенам, с пометкой Корандовод. 

Ссылка на комментарий

Вроде идет процесс. Говорит, что переводят. Не знаю, правда мы, или нет. 

 

Ссылка на комментарий

Олег, привет, печально это....кинь в личку (или на телефон номерсвоей карты переведу)

У меня райффайзен так просто "на телефоны" - не переводит.

зы. Взял бы, но у меня уже ПЯТЬ котов и кошек...

Пидоры. Конченные пидоры.....

Ссылка на комментарий

Перевел скока осталось на сбере...

Пидоры? НЕТ!!! Нет таких слов чтоб описать это... Реально слезы на глазах и почему-то к таким не возникает жалости и жалко, что на ЭТО не выдают лицензию на отстрел... Расчехлился бы сразу...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, микис 64 сказал:

Я тож тебе через телефон кину , Олег .

Миш, спасибо. Перевел. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

зы. Взял бы, но у меня уже ПЯТЬ котов и кошек...

Пидоры. Конченные пидоры.....

У меня три. Всех брал из приютов. Принципиально не покупал породистых. 

Ссылка на комментарий

Перевел. У меня один тоже "помоечный", теперь вырос в красавца. Пусть и этим щенам повезет! :ad: 

Ссылка на комментарий

Всем вам от Аллы, большое спасибо! Она реальна тронута нашим отношением к этому вопросу. Завтра поеду под Шатуру, посмотрю на этих маленьких щенов. 

Ссылка на комментарий

Всё понял, долг за мной. Как разберусь со смартфоном новым, так всё сделаю. ТСу volchara спасибо за пост. 

 Сколько собачек у нас в ГК перебывало, всех помню. Особенно запомнилась догиня. Далее кратко про неё. Какие то нехорошие люди выбросили уже подросшего щенка к нам в гаражи. Лежит эта собачка на боку, вся походу больная, некормленная. Как потом выяснилось, болела она чумкой, ноги задние отказали. 

 Я стал притаскивать куриный бульон, и соседи по гаражу смотрю тоже притаскивали. И что, потихоньку смотрю стала оживать наша догиня. Уже поутру встречала меня, прихрамывая бежала навстречу, обнюхивала на предмет что принёс, и шла к моему гаражу. И не просто шла, а ещё и тыкала модой в попу, типа что медленно идёшь. 

 Короче, оклемалась, перестала хромать, и стала всех проходящих мимо облаивать. Типа здесь мой хозяин, а я несу службу. Ела только с моих рук, слушалась меня. И в один прекрасный день приходит женщина, и говорит: можно я у вас эту собачку заберу. Далее в разговоре выяснилось, была у неё догиня, померла от старости. Ну раз такое дело, берите. Рассказал как мы все её выходили, подвёл я её к догине со словами: теперь ты будешь жить у новой хозяйки, веди себя хорошо.

 И что характерно, она всё поняла, и пошла с новой хозяйкой начинать свою жизнь по новой. Не писатель, написал сумбурно. Дело было лет 10 назад, а я всё помню. Надеюсь и догиня меня помнит, и жива ещё. 

 

 

 

черный дог.jpg

Ссылка на комментарий

Всем участвующим объявляется благодарность. Помощь оказана своевременно и конечно же не измеряется только в денежном отношении ! 

На деньги собранные нами и другими неравнодушными , была оплачена вет.клиника по лечению щенков, т.к. все же два из четверки были застужены и получили что-то типа цестита. Куплен корм, и доски для постройки на скорую руку маленький вальерчик для щенов. 

На сегодняшний день, как ни странно, все они уже пристроены и получили ПМЖ. Я успел сделать фото с последним, который еще не был забран. Вчера и его забрали. 

ceb046bef54f.jpg

Кстати, вот этот собакен, голова которого выглядывает из-за забора - помесь алабая и дворняги (он же на видео выше), тоже был подобран на трассе, прямо перед машиной , на которой ехали Алла с мужем. Просто машина остановилась и выкинули пса из машины, а сами по газам и поехали дальше. Хорошо, что хоть не на ходу и на скорости. Куда катится мир?? Забрала его, конечно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Молодец, Олег!

ЧЕЛОВЕК!

....

Я только посредник. Молодец она. Подбирает и укрывает. Я был у нее дома. :) Девятнадцать кошек!! Куда не посмотри - везде по кошке. На столе, на кровати несколько, на печи, на всех табуретках, в общем, практически на всех горизонтальных поверхностях, которые находятся выше пола. Прикольно. 

Ссылка на комментарий

Молодец Олег,тему поднял,люди не оскотинились,помогли.

Морталь прав,они не геи,они сука пидары.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...