Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ремонт топливного насоса


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
1 час назад, jmot66 сказал:

,если буковки никто незнает то может быть тех характеристики бензонасоса 2.3 кто нибудь знает  спасибо

Знают,тут почти все бензинщики знают.

Только вот беда есть,не каждый вопрошающий читать умеет.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 20:23, kap1972 сказал:

Только вот беда есть,не каждый вопрошающий читать умеет.

А какой вопрос, такой и ответ. На имеющемся у меня МОТОРЧИКЕ бензонасоса есть обозначение 6FA/ 1231.  Легче стало?:P

Характеристики эл.бензонасосов для систем многоточечного впрыска бензиновых автомобильных моторов очень близки. В своё время BOSCH перекрывал весь модельный ряд 5-ю насосами, включая системы с мех. впрыском (K-jetronic) и одноточки.  Из основных характеристик, которые могут быть интересны:

Подача при рабочем давлении и заданном напряжении. У массы насосов в диапазоне  давлений - 3 - 4 бара и 12 В на клеммах насоса, подача регламентируется в 100-180 л/час.

Давление срабатывания предохранительного клапана - обычно 5-8 бар.

Что конкретно интересует? :blush:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlKri сказал:

А какой вопрос, такой и ответ. На имеющемся у меня МОТОРЧИКЕ бензонасоса есть обозначение 6FA/ 1231.  Легче стало?:P

Характеристики эл.бензонасосов для систем многоточечного впрыска бензиновых автомобильных моторов очень близки. В своё время BOSCH перекрывал весь модельный ряд 5-ю насосами, включая системы с мех. впрыском (K-jetronic) и одноточки.  Из основных характеристик, которые могут быть интересны:

Подача при рабочем давлении и заданном напряжении. У массы насосов в диапазоне  давлений - 3 - 4 бара и 12 В на клеммах насоса, подача регламентируется в 100-180 л/час.

Давление срабатывания предохранительного клапана - обычно 5-8 бар.

Что конкретно интересует? :blush:

Меня? 

Мне ваще пох на все эти ваши насосы!

Пока машина была бензиновой,один раз поменял его только,ставил жигулёвский, хватало за глаза,на хх давил 3.6-3.8,на оборотах давление немного падало,но ниже 3.5 не опускалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...