Rostislav100ay Опубликовано 28 ноября, 2018 Опубликовано 28 ноября, 2018 Привет всем.Недавно стал обладателем ТагАЗ Тагер3.2,хотел включить подогрев сидений,включаю проходит 5 минут ,и ничего не подогревается.Пробовал с пассажирским так же.Что делать,куда смотреть?
Pashok Опубликовано 28 ноября, 2018 Опубликовано 28 ноября, 2018 Ставлю на подпопный нагревательный элемент. Перетерло жилу нагревательного элемента спицей чехла и коротнуло его. А так может быть и проводка и блок подогрева. В общем гадание на кофейной гуще.На расстоянии диагноз не поставишь
Garyk Опубликовано 28 ноября, 2018 Опубликовано 28 ноября, 2018 Блин, третья тема на этой странице. Вот же проблема оказывается какая этот подогрев ...
Tarasikoff Опубликовано 28 ноября, 2018 Опубликовано 28 ноября, 2018 22 минуты назад, Garyk сказал: Блин, третья тема на этой странице. Вот же проблема оказывается какая этот подогрев ... штука удобная с сидухами из кожи молодого дермантина + осень настала, холодно стало ........ По теме - есть топик по этому разделу. Там хорошо все описано.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти