Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Полистал весь раздел, но не нашел нужную информацию.

Установил на УАЗ руль в сборе от дизельного Муссо, теперь ищу распиновку проводов замка зажигания. На фото разъем подсоединяемый к замку зажигания, с некоторыми проводами немного разобрался (два синих шли на предохранители, сиреневый шел на АКПП). Остались два черных, с синей и белой полосой, какой из них на "+", какой на стартер?

66a3f69d1008.jpg

e187790a7e47.jpg

Изменено пользователем Автотехник

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...