Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!



Рекомендуемые сообщения

   Доброе утро, друзья. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Может кто-нибудь имел аналогичную.
SsangYong Korando 2012 года. Всё началось с небольшого глюка: когда чуть-чуть тянул ручку двери изнутри, открывалась только водительская дверь (т.е. флажки на остальных дверях оставались закрытыми), кнопка открытия становилась, после этого действия, неактивной. Приходилось вручную, толкнуть флажок водительской двери в положение "закрыто" и кнопка становилась активной. Все двери отпирались и закрывались. 
Но вчера начались чудеса. Машина после 30 км/ч перестала автоматически блокировать двери. Затем, при закрытии машины с брелка, или ручной блокировки дверей, перестал реагировать уже флажок передней пассажирской двери. Закрыть его даже механически не получается. Снял карту двери. Механически флажок не заклинен. При блокировке дверей, не слышу что бы отрабатывал привод замка. Думал сгорел предохранитель, но найдя схему блока предохранителей, понял что он один на все двери. Проверил - он целый... Пришлось скидывать тяжку с двери, что бы нельзя было открыть дверь снаружи... Ездить то как-то надо... 
Сегодня по пути на работу, замигал индикатор имобилайзера. Остановился, заглушил, завел... всё пропало... Напасть какая-то.
Да, и еще... Сейчас при закрытии с брелка двери автоматически открываются... Но с седьмого закрытия, машина блокирует двери как положено... 

Что это может быть?   

Прочитал много тем... может быть миллион причин... и проблема с замками, и с концевиками дверей, и мозгами....

Но может у кого-то была аналогичная проблема...

ХЭЛП!    

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...