Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


пинает с 1 на 2


Рекомендуемые сообщения

Пинает с лета стабильно где то на 1500-1600 оборотов. Пробег 190тык. Потенциометр не новый но проверял и настраивал все как положено, медленно давил на газ с 0,5 до 4 скачков по вольтметру не наблюдал. Есть предположение, что можно подтянуть тормозную ленту в автомате (в других акпп такое помогало). Коробка BTR мною вообще не изучена (так же как и дизель). Вопрос такой - где этот болт что б подтянуть ленту? и какие еще возможные причины таких пинков?

Ссылка на комментарий

Подтянуть можно, но болта нет.

1523439703110418740.jpg

Как тянуть

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

да уж. это не запаску поставить. не понимаю почему мне эта машина нравится. Ну ПОЧЕМУ не предусмотреть этот гребаный болт!! А есть ли смысл поставить механику?

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, voditelKorando сказал:

да уж. это не запаску поставить. не понимаю почему мне эта машина нравится. Ну ПОЧЕМУ не предусмотреть этот гребаный болт!!

 

Потому же, почему и сливного отверстия масла не сделали.

 

25 минут назад, voditelKorando сказал:

 А есть ли смысл поставить механику?

 

Кому и кобыла невеста. Каждый день через день наблюдаю как на механике ко мне в гараж заезжают. Глохнут по паре раз. А что тогда говорить про движение на механике по сыпучим или болотистым грунтам? Как обеспечить четкую дозировку крутящего момента на колесах? Как обеспечить неразрвность ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...