Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не плотно закрывается дверь


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста что крутить. Водительская дверь не плотно зактрывается. 
В основном в верхней части. Из за этого при движении слышен шум, и во время дождя в салон попадает вода.
Скоба в дверном проеме уже сдвинута внутрь до упора.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, traktorist. Эта идея меня уже посещала. Хочется это сделать как-то не так брутально. 

Ссылка на комментарий

А петлями пробовал регулировать? Главное, чтобы не последствия некачественного кузовного ремонта.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, DersuUzalah сказал:

Хочется это сделать как-то не так брутально.

Все кузовщики так делают, только стекло опусти. Это и есть брутально.

А лучше к кузовщикам съезди, у них под это дело удар отработан.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Pashok сказал:

А петлями пробовал регулировать? Главное, чтобы не последствия некачественного кузовного ремонта.

Ослабил болты, которыми петля крепится к двери, и пробовал шатать дверь в надежде что там имеются пазы. Но дверь не шатается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DersuUzalah сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста что крутить. Водительская дверь не плотно зактрывается. 
В основном в верхней части. Из за этого при движении слышен шум, и во время дождя в салон попадает вода.
Скоба в дверном проеме уже сдвинута внутрь до упора.

Ты просто не имел счастья владеть автомобилем ВАЗ 2108. Там по жизни доской и коленом все дверные зазоры регулировались.А чем ТОГАЗ то хуже.

Ссылка на комментарий

А будка-то ровная? У меня вот после ремонта кривая, тож думал что стекло болтается, а оно под градусом, после именно такого ремонта. Но поезд ушёл, переваривать будку нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Skif796 сказал:

Ты просто не имел счастья владеть автомобилем ВАЗ 2108.

Хоть к делу это и не относится, я имел счастье владеть автомобилем ВАЗ-2101 71 года выпуска, похожим на кастрюлю, которой пионеры поиграли в футбол. А еще у меня был ЛуАЗ и УАЗ. Так что опыт такой имеется. Тагаз у меня единственная машина, как для леса-гор, так и для повседневной жизни. На нем даже царапин от веток почти нет... пока еще. По этому не хочется над ней так уж жестко глумиться.

7 часов назад, AlexSK сказал:

А будка-то ровная?

Будка сегодня будет внимательно осмотрена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DersuUzalah сказал:

 На нем даже царапин от веток почти нет... пока еще. 

Ну это поправимо.Были в ваших краях пару раз. Мангуп, Чуфут - места знатные!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...