Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как писал раньше Купил тагаз 2.3 бензин 2008 года с рук. Теперь привожу по тихоньку к состоянию которое хотел бы получить в финале. Есть вопрос по вентилятору печки. На моей машине он включается сразу как только повернул ключь в замке зажигания во второе положение. Переключатель скорости вентилятора в положении выкл. Это так и должно или предыдущий хозяин что то намутил? 

Ссылка на комментарий

Что-то не правильно. Печка должна работать только при включенном зажигания. 

А вообще мне на Фронтере нравилось,пока мотор заглушен и печка не работает.

Ссылка на комментарий

Если печка на 0 то не должен моторчик работать. Включается на режимах при вкл зажигании.

Ссылка на комментарий

"0" - крайнее левое положение переключателя.  А остальные режимы переключаются (авто, 1 - 2 - 3) ? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

"0" - крайнее левое положение переключателя.  А остальные режимы переключаются (авто, 1 - 2 - 3) ? 

На муссо да. Вряд ли и на ваших что то меняли

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Pest86 я не понял? Что это нормально то что с включением зажигания моторчик начинает работать при положении переключателя на "0"

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, imamat сказал:

Здравствуйте! Pest86 я не понял? Что это нормально то что с включением зажигания моторчик начинает работать при положении переключателя на "0"

Ненормально. Еще раз. "0" - крайнее левое положение переключателя. Там не "0" нарисован, а вентилятор (простите меня, люди, за эту азбуку, ТС  непонятливый).  При этом дуть не должно. Возможно, закисло реле моторчика печки. Повторю вопрос:  В других положениях переключателя - дует? Скорость вентилятора от 1 к 3 увеличивается?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, imamat сказал:

Здравствуйте! Pest86 я не понял? Что это нормально то что с включением зажигания моторчик начинает работать при положении переключателя на "0"

Не не, я думал порядок расположения. 0 это выключено)))

Ссылка на комментарий

Недавно ремонтировал блок управления печкой ( заслонки переключались сами по себе, не зависимо от выбранного режима. Подсветка то есть, то нет). Вскрытие показало микроскопические раковины в пайке платы (куда вставляется разъем). Не вооруженным глазом все выглядело ОК,при увеличении все стало видно. Вылечил пропайкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...