Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Возникла проблема с зеркалами: от джойстика управляется подъём вверх-вниз. Вправо-влево не работают. Что с ними стряслось. Причём оба зеркала не раобают: вверх-вниз нормально, вправо-влево никак...

Что копать?

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
В 13.09.2018 в 05:51, Петровичъ сказал:

Добрый день.

Возникла проблема с зеркалами: от джойстика управляется подъём вверх-вниз. Вправо-влево не работают. Что с ними стряслось. Причём оба зеркала не раобают: вверх-вниз нормально, вправо-влево никак...

Что копать?

Проблема тоже есть такая. Вскрыл джойстик а там дорожки на пате повыгорали. Теперь нужен новый.

Опубликовано
8 часов назад, Энтомолог сказал:

Проблема тоже есть такая. Вскрыл джойстик а там дорожки на пате повыгорали. Теперь нужен новый.

Есть новый, пиши в личку 

Опубликовано
9 часов назад, Петровичъ сказал:

Подниму, зеркало жжужит, а не ходит. Можно починить?

Я разбирал чистил смазывал подавал напряжение все работает только осторожно снимай зеркало.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...