Петровичъ Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Добрый день. Возникла проблема с зеркалами: от джойстика управляется подъём вверх-вниз. Вправо-влево не работают. Что с ними стряслось. Причём оба зеркала не раобают: вверх-вниз нормально, вправо-влево никак... Что копать?
Лазуревский Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Проблема в джойстике , контакты почистить. 1
Энтомолог Опубликовано 3 декабря, 2018 Опубликовано 3 декабря, 2018 В 13.09.2018 в 05:51, Петровичъ сказал: Добрый день. Возникла проблема с зеркалами: от джойстика управляется подъём вверх-вниз. Вправо-влево не работают. Что с ними стряслось. Причём оба зеркала не раобают: вверх-вниз нормально, вправо-влево никак... Что копать? Проблема тоже есть такая. Вскрыл джойстик а там дорожки на пате повыгорали. Теперь нужен новый.
Лазуревский Опубликовано 4 декабря, 2018 Опубликовано 4 декабря, 2018 8 часов назад, Энтомолог сказал: Проблема тоже есть такая. Вскрыл джойстик а там дорожки на пате повыгорали. Теперь нужен новый. Есть новый, пиши в личку
Петровичъ Опубликовано 4 декабря, 2018 Автор Опубликовано 4 декабря, 2018 Подниму, зеркало жжужит, а не ходит. Можно починить?
Энтомолог Опубликовано 5 декабря, 2018 Опубликовано 5 декабря, 2018 9 часов назад, Петровичъ сказал: Подниму, зеркало жжужит, а не ходит. Можно починить? Я разбирал чистил смазывал подавал напряжение все работает только осторожно снимай зеркало.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти