Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, уважаемые владельцы корандо, тагеров, муссо и роудпартнеров!

Вот наступил миг, когда продан надежный друг, прослуживший верой и правдой 9лет и 8 месяцев, за все это время ни разу не подводивший своих хозяев, наш Тагер дарил только приятные моменты. Но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось поменять замечательный внедорожник на обычную пузотерочку, очень надеюсь, что новый владелец будет холить и лелеять нашего бывшего железного друга. А всем участникам форума я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за информацию, которой все делились, за ответы, практически на любой вопрос по автомобилю, за интересное общение, пусть всем сопутствует удача!

С уважением ко всем Лаки

  • Like +1 4
  • Огорчен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...