Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья соклубники!!! Всем доброго времини суток!!!! ИТАК клуб"4х4 тур" 22 августа собирается поехать в мос. обл.г.Сычи на знаменитые сычёвские корьеры,посмотреть на тамошние разработки,покотаться по экстимальным заброшеным корьерам,посмотреть на шагающий эксковатор в высоту 10этажного дома и просто прикольно провести время!!! сейчас в данный момент уже известно что туда поедут и организаторы клуба "ДЖИП ФЕСТ" Бум и Костос, а также сейчас видутся переговоры с "ДЭЛИКА" клубом они тоже приглошены и сейчас у них идёт советня полным ходом!!!! А поскольку я там местный и корьеры эти прикрасно знаю и эти клубы тоже приглосил я ,то и замной право приглосить вас !!! Так что давайте посаветуемся ехать или нет, я отвечу на любой вопрос!!!! :) :) :) А если всё будет ОК!!! то в скором времини там будет проведина гонка!!! (какя пока незнаю) но исходя из рельефа местности скарее всего триал!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ СОКЛУБНИК "ЗАХАР"

Ссылка на комментарий

Ну вобщет селом Сычово не назавёш!!!! Это маленький городок!!! там (управа,поликленика,куча магазов,почта,отделение сбербанка-там даже кридиты дают,кафешки ,бары,дискотеки,там даже чтото типа центра есть,школа,детсад,лежачие плисмены,круговое движение,автосервисы и даже фантан,дома и 5 и 8 этажные!!!) так что это маленький уютный городок. А искать его надобно на новорижском ш. между истрой и волоколамском,название(СЫЧЁВО)

Ссылка на комментарий

Я уже прикинул все силы и походу не успею дособрать машину, а мож и приеду на другой, как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий

Сергеё, да приезжай ты на любой машине, какая разница!!!! Кстати мне сёдня написал сангёнг клуб, они тоже 22го собираются клубом на сычёвских корьерах, и непроч присоединится к нам!!!!! :(:) Вот тока чёто клуб4х4тур молчит как портизан :)

Ссылка на комментарий
Сергеё, да приезжай ты на любой машине, какая разница!!!! Кстати мне сёдня написал сангёнг клуб, они тоже 22го собираются клубом на сычёвских корьерах, и непроч присоединится к нам!!!!! :(:) Вот тока чёто клуб4х4тур молчит как портизан :)

А надо бы поканкретнее узнать а то прикачу а там никого. :)

Ссылка на комментарий

Ну никого там точно небудет, я то точна приеду ,из клуба 4х4тур тоже кто нибуть подтянится, а ещё клуб санг ёнг хотел подъехать!!! Место встречи новорижское ш.,85км. от мкад, поварот на чисмено-сычёво.(там прямо на съезде АЗС,единственная в районе 7-10км,вот на ней и встречаемся в суботу в 11:00) А ты начём хочеш прикотить???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...