Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

развитие портала Korandovod.ru


Нужен ли нам модуль Блоги для реализации возможности писать "бортовые журналы"  

35 проголосовавших

  1. 1. Вопросы по поводу Бортового журнала

    • Я буду вести свой собственный бортовой журнал (блог)
      13
    • Я НЕ буду вести свой собственный бортовой журнал (блог)
      15
    • Я Буду читать чужие "Бортовые журналы" (Блоги)
      12
    • Я НЕ Буду читать чужие "Бортовые журналы" (Блоги)
      7
    • Не надо "Бортовых Журналов" (Блогов) - Форма хватает
      10
    • Я не понял что такое "Бортовой журнал" (Блог)
      1


Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо вывести в выпадающее окошко прямой переход к последним сообщениям пользователя на форуме, а то приходится постоянно переходить в профиль и потом уже в сообщения и после выбора и просмотра определённого сообщения опять открывать профиль и опять переходить к своим сообщениям. Если нет возможности добавить такой переход в выпадающем окне из за определённого размера этого окна, то можно в нём убрать пункт "Игнорируемые", так как не у всех они есть и вместо него вставить. А если этот пункт "Игнорируемые" так всем нужен, то его можно перенести в профиль. Если покороче - то перенести кнопку "Найти сообщения" из профиля в выпадающее окошко при нажатии на ник, вверху справа.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошая тема новые сообщения и кнопка сброса все сообщения прочитаны потом нажимаеш поиск и выдает только свежие сообщения удобно у меня в подписи форум на клубный очень нравится как сделано, удобно пользоваться

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Считаю, что в барахолке необходимо ввести тему отзывов о добросовестных покупателях и продавцах (примерно как на молоток.ру). Тогда риск "кидалова" можно свести к минимуму. Очень много тем с мертвыми душами и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1 Да. Очень не хватает 20-30 последних тем в которых недавно комментировали списком на первой странице. Отслеживать тему где идет оживленная беседа просто не возможно.

 

2 А вот табличку "Последние темы" справа можно вообще подальше убрать :) Темы интересны где отвечают, а не которые только что созданы и висят подолгу пустые без ответов. Нужно заходить в раздел и вспоминать, читал ли этот коммент или нет.

 

3 Посмотрите примерно как на Kyron-clan на первой странице сделано. Движок IP-Board позволяет без проблем сделать такую штуку.

 

4 Очень неплохо будет, если появятся модерируемые фоторазделы, без писанины, только с комментариями автора к фото например "силовые бампера", "колеса и диски", "бодилифт", "аварии с машинами SY", "пошаговые фотоотчеты по замене детали" и т.д. Чтоб если появились достойные фотки на форуме, можно было их концентрировать без флуда и комментариев.

 

Я знаю что это большой труд, но все же форум станет интересней. Например после моего пошагового фотоотчета по замене шрусов, пыльников, суппортов и колодок на Toyota 4Runner (короче, я пошагово с фото разобрал все до входа приводов в редуктор) эту тему модеры закрыли и повесили в топ - оказалась очень нужна была такая краткая фотоинструкция без обилия нефильтрованного флуда "советчиков" и диванных всезнаек.

Изменено пользователем derevensky
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в FAQ очень потребно добавить список неоригинальных запчастей с разбивкой по моделям...... :ohmy:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Считаю, что в барахолке необходимо ввести тему отзывов о добросовестных покупателях и продавцах (примерно как на молоток.ру). Тогда риск "кидалова" можно свести к минимуму. Очень много тем с мертвыми душами и т.д.

...вотт я создал пока в курилке- очень надеюсь модеры озаботятся и перенесут в барахолку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что сказать, люблю я этот форум .Может писать стал реже но читаю ежедневно, как приезжаю к себе в офис так там у меня Корандовод стартовая страница. И поиск удобный, новые темы и сброс прочитанного. Читал комменты что ни чего не найти тёмный лес, так это не правда-нужно научиться пользоваться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...