Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

МКПП вместо АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем засела у меня в голове эта идея крепко, ну не нравиться мне на джипе автомат, да еще и не надежный, надоело бздеть перед каждым бродом, с толкача не заведешь, куча соплей в виде проводов, в случае севшего аккумулятора где-нить в ебенях - ваще пздец., да еще и непонятки со скоростью, которые недавно обсуждали, хотя коробка работает мягко, не пинается вообще, масло чистое. Да еще одна лежит в запасе (нах я ее брал). Ну и вот, кароч, буду я менять коробку(или отговорите), денег как всегда нету, поэтому буду брать детали постепенно. Ну и вопросы: какую коробку ставить, какой маховик(одномассовый) с какой модели подойдет, вторичный вал мкпп и акпп по шлицам одинаковы? раздатка родная встанет? как крепиться педаль сцепления и главный цилиндр? Самый главный вопрос : Кто - нибудь из форумчан проделывал такую работу?

 

Сам пока не искал номера запчастей, так что помощь и моральная поддержка приветсвуется.

Ссылка на комментарий

Можно было и не создавать очередную тему, а поискать. Поиск рулит. Люди уже это делали. 

https://korandovod.ru/search?searchid=1856215&text=замена+акпп+на+мкпп

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Victor75 сказал:

вот еклмн, извиняюсь, модер, сруби тему

А пожалуйста:bo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...