Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В Новосибирске в Авто Сибирь(на Хилокской) покупал кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

интересует как предпродажку делают?

если вообще делают :)

По предпродажке не знаю, но цены у них выше : 2008год-541 000, 2009-552 000 это мт2., из допов прицепное почти 12 с установкой, кенгурин вооще обрадовал -11000 :) , ну ветровики и ковры ещё более менее по цене, а на большевичку должны прийти через неделю-полторы и сказали будут 5ти дверные, за мт2 3хдверку вроде как цена 541, но я думаю надо уточнять.

Ссылка на комментарий

Ну цена это всего лишь маркетинговый ход (кто будет 2008 брать при одинаковой стоимости) поэтому думаю на месте можно попробовать "договориться" :)

Привлекает наличие авто разного цвета и то что они официальным сервисом являются, а на больщевичке только дилером, хотя по утверждению самого Тагаза это вещи неотъемлемые, но на сайте из трех дилеров только один числится сервисным, причем такое не только в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Ну цена это всего лишь маркетинговый ход (кто будет 2008 брать при одинаковой стоимости) поэтому думаю на месте можно попробовать "договориться" :)

Привлекает наличие авто разного цвета и то что они официальным сервисом являются, а на больщевичке только дилером, хотя по утверждению самого Тагаза это вещи неотъемлемые, но на сайте из трех дилеров только один числится сервисным, причем такое не только в Новосибирске.

в наличии на хилокской мт2 только 1 чёрный, второй вишнёвый продан, можно же взять на большевичке дешевле, а на обслугу на хилокскую. По моему имеешь полное право, машина же взята у дилера. Зачем платить больше когда можно меньше, а разницу пустить по назначению (допы, регистрация, страховка , обмывка)

Ссылка на комментарий
в наличии на хилокской мт2 только 1 чёрный, второй вишнёвый продан, можно же взять на большевичке дешевле, а на обслугу на хилокскую. По моему имеешь полное право, машина же взята у дилера. Зачем платить больше когда можно меньше, а разницу пустить по назначению (допы, регистрация, страховка , обмывка)

:)

В понедельник звонил сказали что есть, я еще уточнил точно не один какой-нибудь стоит, сказали точно. И спрашивал именно про мт2.

Да обслуга меня как раз не особо интересует, живу в другом городе, просто у нас щас нет в начилии машин, вот и озадачился покупкой в Сибе. Просто факт наличия сервисного центра дает больше вероятности в нормальной предпродажке, в отличие от тех кто просто продает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...