Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

замена опоры (подушки) двигателя


Рекомендуемые сообщения


Особых проблемм при замене нет. Левую немного неудобно откручивать. А насчёт проверить даже и не знаю... Визуально трещины, отслоения посмотреть, монтажкой покачать. Мысль то откуда появилась о замене?

Ссылка на комментарий

Мысль вылезла из звона глушителя. При запуске двигателя  и в последствии малейшего нажатия на педаль газа звон глушака такой аш яиц* сводит.Всю систему выхлопа перебрал по отдельности дело не в ней

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Никола.Яр. сказал:

Мысль вылезла из звона глушителя. При запуске двигателя  и в последствии малейшего нажатия на педаль газа звон глушака такой аш яиц* сводит.Всю систему выхлопа перебрал по отдельности дело не в ней

Кронштейн выхлопной системы к коробке смотрел? Еще было недавно легкое касание бортика защиты картера о поперечину над защитой. На определенных оборотах скрежетало.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий

Смотри трубу над задним мостом.

А так опоры поменять сложностей нет, Надо только следить за шатяжением шлангов (мне например пришлось с верхнего патрубка радиатора скидывать) Ну и у новых опор можно резьбу смело по 1 см каждой шпильки укоротить, поставятся гораздо легче.

Ссылка на комментарий

 

над задним мостом нержавейка .  ничего не задевает.  И какие подушки брать ? В ехсисте есть по 960р и есть по 2500р за шт.

Ссылка на комментарий
Только что, Никола.Яр. сказал:

не пойму 5 или 6 это что модели ?  В ехсисте  все  одно 

По количеству горшков

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У меня такая проблема,на холостых вроде и ничего,так чуток бывает колбасит,а вот при сбросе газа вынимаю передачу,а то вибрация охренеть,при нагрузке тишь и благодать,пробовал поменять подушки изменений никаких так же и карданы без изменений.Может у кого было такое? Подушку на коробке тоже поменял,без изменений.

Изменено пользователем MEXANNIK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...