Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Вопрос по переднему мосту


Рекомендуемые сообщения


одинаковы.

плюс ксц в том что туда ставятся миллион разных блокировок, а не только нирфи....

а вот если в этом необходимость и деньги на это (немалые) - это уже тебе решать.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

одинаковы.

плюс ксц в том что туда ставятся миллион разных блокировок, а не только нирфи....

а вот если в этом необходимость и деньги на это (немалые) - это уже тебе решать.

 

Дим, а полуоси?

На tongil тоньше вроде были всегда...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bamsi сказал:

Дим, а полуоси?

На tongil тоньше вроде были всегда...

И подшипники дохлее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

одинаковы.

плюс ксц в том что туда ставятся миллион разных блокировок, а не только нирфи....

а вот если в этом необходимость и деньги на это (немалые) - это уже тебе решать.

 

и главные пары

Ссылка на комментарий

Балбес сломает и там и там...

А у разумного- почти вечный узел...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребята! у меня тангил! там поставили червячную блокировку! походу нерфи! Так вот вопрос собственно, когда крутишь колесо с вывешенным передком то второе крутиться туда жэ это понятно!!! но оно крутиться как бы тяжеловато с усилием Это нормально? или проблема с мостом!? просто задний мост тоже тангил и там червячный само блок но он крутиться легче!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel13021984 сказал:

Ребята! у меня тангил! там поставили червячную блокировку! походу нерфи! Так вот вопрос собственно, когда крутишь колесо с вывешенным передком то второе крутиться туда жэ это понятно!!! но оно крутиться как бы тяжеловато с усилием Это нормально? или проблема с мостом!? просто задний мост тоже тангил и там червячный само блок но он крутиться легче!

Это полная ЖО...

Могу поменять твой самоблок на свободный диф,даже обе доставки оплачу и тебе пару тыщ дам.

А если серьёзно, то шучу,всё хорошо у тебя. По заднему мосту не меряй,совсем другой он,хоть и похож.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2018 в 23:59, Mortalle сказал:

Балбес сломает и там и там...

А у разумного- почти вечный узел...

Ну главные пары все таки намного доступнее на КСЦ. Например мне нужны были пары 3.07, а  у Тонгила их нет вообще.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

Это полная ЖО...

Могу поменять твой самоблок на свободный диф,даже обе доставки оплачу и тебе пару тыщ дам.

А если серьёзно, то шучу,всё хорошо у тебя. По заднему мосту не меряй,совсем другой он,хоть и похож.

Спасибо! Успокоил! свободный диф у меня есть с машиной достался!

Изменено пользователем Pavel13021984
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...