Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


не горят фонари заднего хода


Рекомендуемые сообщения

парни токая проблема не горят фонари заднего хода,нет плюса на задний ход,помогите где можно поковырять,все излазил,провода целые от блока предахронителей

 

Ссылка на комментарий

На тагере и корандо,слабое место это блок предохранителей под капотом,там соединительные фишки часто подгорают,начни от туда.

Ну и раз у меня было,окислился контакт на поедохронителе,что возле левой ноги в салоне блок.

Но у меня муссо.

Ссылка на комментарий

Питанию то надо от куда то браться,разбери тогда блок в салоне,и проверь подается ли плюс на тот предохранитель,и выходит ли с него,есть тестер с лампочкой,тыкаешь в провод,лампочка загорается,значит плюс есть,а если нет значит нет

Ссылка на комментарий
Только что, san сказал:

под капотом смотрел все чисто,нет ни каких на вид изменений ,прозвонили все там вроде норм

 

Там блок половинить надо,прозванивайте провод от лягушки до конечного пункта,я же выше написал,просто окислился контакт,предохранитель показывал что норм,питание есть,а на выходе небыло на деле,пока тестером на наличие плюса не прошелся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, san сказал:

там стоит премычка на все преды ,я так понимаю это плюс,я не очень в электрике,тоесть на ряд

Тогда к электрику хорошему иди,сломаешь больше.

Ссылка на комментарий

лягуху звонили все работает,включил передачу,пошел звонок,выключил нет,просто пока красил машину работало,потом пропало,офигел

Ссылка на комментарий
Только что, san сказал:

там лягушка стоить как понял минусовая ,а питание должно быть плюс постоянное,так это?

Я не знаю минусовая или плюсовая,я в такие подробности не вдавался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, san сказал:

да особо не лезу что бы не навредить больше))))

 

2 минуты назад, san сказал:

лягуху звонили все работает,включил передачу,пошел звонок,выключил нет,просто пока красил машину работало,потом пропало,офигел

Ну вот,а собрали правильно,массу всю подключили?

Ссылка на комментарий

там до меня кто то колхозил,исправил как должно быть,а красили только крыло,ну спасибо за совет завтра буду смотреть все

Ссылка на комментарий

У меня два раза отваливался провод в разъеме около раздатки. Снаружи не видно, а около пина в розетке перегнил. 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...