Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мещерская тропа часть2 лето 2009


Рекомендуемые сообщения

Вопщим такой сабж: весной владимирчеги и один ярославец, то бишь я, под чутким руководством уважаемого Lisandra попытались повторить маршрут ЧР России по трофи-рейдам, Владимирская область, Мещера. За два дня осилили тока половину и в связи с тем , что некоторые не тока на покатухи ездят, но исчо и иногда работают, ушли с середины маршрута. Теперь настала пора его добить.

 

Обсуждение:

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?pid=1482#p1482

 

Мещерская тропа часть 1:

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?id=2

 

Как это было-фоты и т.д.:

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?id=33

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?id=24

 

В двух словах: дружеский трофи-рейд, старт 15 августа в окрестностях Владимира пока ориентировочно в 9-00, одна ночевка- где придется и докуда дойдем ( для тех кто дойдет :) ) , второй день в рамках разумного- т.к. в понедельник надо бы на работу. Требования к авто: грязевая резина, на крайняк цепи, рывковые стропы, лопаты и т.д. Очень желательны рации- лпд, сиби, джеки, траки, липетки, жопорезы. Но если ентого нет- своих не бросим :D

По деньгам- если тока на общие харчи на один вечер- рублеф по 500 наверно- шашлыки, воТка и т.д.- но енто еще в процессе обсуждения. Пока не ясно с бортовыми- мож еще руплеф по 50-100 за этикетки- по желанию.

 

Как было весной: 4 подготовленных авто и 6 стоковых на цепях, лес валили, посидели и подергались все (кроме одной вредной Витары- которая нихатела застревать- Barcly- прЫвет! az ) , были и подтопленные авто, и хлебнувшие двиглом воды. Но все ушли своим ходом. Вопщим было душевно

 

Кто нить желает? Lisandr, Malikoff попрутца :(

Ссылка на комментарий

Попремся, конечно. Присоединяйтемь все желающие. Размер колес на данный момент заявленных участников, от 27" до 32"

(напоминаю, что родной у наших машин 29"), так что не бойтесь - все пройдут. Кто не пройдет, того дотащим!

Ссылка на комментарий

ну что ж... завтра посещу сервис - если ниче не оторвал за месяц - постараюсь вечером субботы прибыть куда нить... правда наверное на моих дорожных гудричах там делать нечего и надо прикупить цепи успеть... завтра скажу после сервиса припрусь или нет...

Ссылка на комментарий
постараюсь вечером субботы прибыть куда нить... правда наверное на моих дорожных гудричах там делать нечего и надо прикупить цепи успеть... завтра скажу после сервиса припрусь или нет...

 

Дык это, в субботу вечером ты можешь нас и не найти - мы ужЕ в полях/лесах будем.

Сбор в субботу в 9:00 по указанным координатам:

 

N55°59.536'

E40°18.858'

 

Прямо перед КП со шлагбаумом - внутрь без пропуска не пустят, а если будешь прорываться, могут и огонь автоматный открыть!

 

А на счет проходимости - не переживай - с нами даже парочка стандартных Нив/Шнив едут. Но цепи будут не лишними.

Ссылка на комментарий

А на поезде как? по какому напровлению,скока километров примерно? куды мне класть забродники и всё астальное ?

Ссылка на комментарий

хз- г.Владимир, а тама мы тибя на вокзале паймаем, главное чтоб до 8-00 приехал, забродники в рюкзак, бухло-харчи или с собой или тама найдем или мои пожрем :)

 

Жень- а афта савсем мертвая? мож до Владимира- там на стоянку бросим и со мной или Лисандром поехаешь?

Ссылка на комментарий

Афта савсем мертвая.Стоит на ремонте задолбпли уже эти сервисы! Теперь разволился какойто подшипник в АКПП и её заклинело вот и делают ужо 3 недели! Если получиться может на Электрички прикачу во Владимер надо глянуть расписание, а у тебя место есть в машине?

Ссылка на комментарий

Женька!!! У меня для тебя в машине место найдется! Садись на электричку или на автобус и ехай во Владимир - на вокзале мы тебя подберем!!!

Ссылка на комментарий

Андрюха.а как добраться до Владимра расписание автобусов какое? я щас решаю получиться или нет. вроде всё срастаеться может у систры тачку заберу и подьеду, есть где её оставить?

Ссылка на комментарий

Жень, на стоянке бросим. Я через часик стартую во Владимир, в инете не буду, изучай расписание- в том же инете глянь- эка проблема за 200 верст доехать- 4 часа- как мне с Ярика на машине- кароч не думай- приехивай, если че мои тилипоны знаешь- звони :)

Ссылка на комментарий

Уррра! К нам Женька едет. До Владимира ему осталось около 90 км!!! Большое наше "ФУ" всем тем, кто не поехал ;-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...