Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Горят все поворотники


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема при подключении клем к АКБ загораются все поворотники (на панели индикаторы поворотников тоже горят) и не гаснут пока не отсоединишь клемы с АКБ, при включении поворотников или аварийки нечего не меняется! Я в электрике профан, подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий

Проверить реле прерыватель поворотников.проверить кнопку аварийки.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

небось сига мудрит, если она врезана индикацией в поворотники......

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня была. Только горела правая сторона. Электрик просто провода с сигнализации перекусил. Теперь при постановке на сигналку поворотники не моргают. Сказал надо блок сигнализации смотреть.

Ссылка на комментарий

Снял сигнашку всё норм поворотники работаю аварийка тоже, машина теперь не заводится, стартер не крутит! Может блокировка двигателя?

Ссылка на комментарий

блокировка реле стартера сига завязана наверняка.............

Ссылка на комментарий
25 минут назад, чатланин сказал:

Снял сигнашку всё норм поворотники работаю аварийка тоже, машина теперь не заводится, стартер не крутит! Может блокировка двигателя?

Блокировка стартера, смотри там реле скорее всего стоит на проводе с замка на стартер

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...