Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема с масляным шлангом на радиатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня на Тагере 2.9 менян стакан, с разборки. При установке не совпало крепление нижнего шланга, который 1552006012, на стакане с разборки выход в другом месте. Пришлось подгибать, шланг провернулся в завальцовке и в последствии начал сопливеть, сейчас уже очень тревожно. Вопрос. Какой купить шланг на замену, чтобы не гнуть при установке? Насколько знаю стаканы новые пошли с какого то года... есть мысль искать шланг 1552006011. Правильно понимаю? Или хоть с какого года стаканы поменялись подскажите

Ссылка на комментарий

У меня валялся какойто новый,хотел себе ставить,потом просто выкинул радиатор масленный,через пару часов гляну,сфотаю если найду

Ссылка на комментарий
10 часов назад, brodyaga сказал:

У меня валялся какойто новый,хотел себе ставить,потом просто выкинул радиатор масленный,через пару часов гляну,сфотаю если найду

Спасибо, давай, жду)

Ссылка на комментарий
В 24.04.2018 в 12:20, raz-raz сказал:

Подскажите, у меня на Тагере 2.9 менян стакан, с разборки. При установке не совпало крепление нижнего шланга, который 1552006012, на стакане с разборки выход в другом месте. Пришлось подгибать, шланг провернулся в завальцовке и в последствии начал сопливеть, сейчас уже очень тревожно. Вопрос. Какой купить шланг на замену, чтобы не гнуть при установке? Насколько знаю стаканы новые пошли с какого то года... есть мысль искать шланг 1552006011. Правильно понимаю? Или хоть с какого года стаканы поменялись подскажите

Если по каталогу,то вроде 2 корпуса были,а вот шлангов там много номеров.Картинки не на все есть.Тагеровский по центру ровный,а остальные примерно по центру ещё раз согнуты под 90 гр.

 

1552006012.jpg

1552006011.jpg

1552005311.jpg

1552005112.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...