Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Vasilii_14region - из Якутска. Перестал выходить на связь после оплаты его товара.


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему - у нас появился новый Кидала. Оплачено ему 5 апреля 2000 рублей за банку глушителя от Муссо. Товарищ после получения денег перестал появляться. Может там земляки его видели - в портрете написано Якутск. Его ник - Vasilii_14region.

Я конечно не обеднею, и пусть он на эти 2000 там яблок себе купит.. НО ((( Факт есть . Кидалы тоже. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий

@Коранндовод Недавно в телеграм-чате (который как ни странно работает) писал человек из Якутии... она конечно Якутия большая - но вдруг они знакомы )

Ссылочка на чат вверху страницы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Коранндовод сказал:

Судя по всему - у нас появился новый Кидала. Оплачено ему 5 апреля 2000 рублей за банку глушителя от Муссо. Товарищ после получения денег перестал появляться. Может там земляки его видели - в портрете написано Якутск. Его ник - Vasilii_14region.

Я конечно не обеднею, и пусть он на эти 2000 там яблок себе купит.. НО ((( Факт есть . Кидалы тоже. Будьте осторожны.

Молодец что предупредил клубней но мне кажется еще не все потеряно. Якутия она ведь такая... Весна распутица ледоходы

Ссылка на комментарий

Хорошо бы так оказалось. Может конечно в тайге сидит, посмотрим еще неделю.

Ссылка на комментарий

держи в курсе. Такие вещи надо пресекать на корню.

Ссылка на комментарий

Написал ему несколько раз. Пока нет ответа. Знаю только номер карточки. Хотя по карте можно ФИО вызнать, если конечно Сбер их скажет((

Ссылка на комментарий
Только что, Коранндовод сказал:

Написал ему несколько раз. Пока нет ответа. Знаю только номер карточки. Хотя по карте можно ФИО вызнать, если конечно Сбер их скажет((

Не скажет. Ни сбер, ни другие. Закон № 152-ФЗ от 27 июля 2006г. о неразглашение персональных данных. Если человек дал согласие на предоставление этих данных, тогда не вопрос, могут предоставить и то на усмотрение сотрудника. Но таких я еще ни разу не встречал

Ссылка на комментарий

Неделя прошла. Этот товарищ не появился. Прошу модераторов забанить его пожизненно , ибо таким отбросам не место на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...