Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Датчик давления на муссо спорт 2,9


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все.  Такая проблема, стала загораться лампа давления масла на ходу, но горит тускло на обороты не реагирует. После того как заглушишь двигатель и сново включишь зажигание лампа горит ярко, запускаешь двигатель все нормально лампа тухнет. зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Датчик масла дурит или давление надо проверить

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ангел сказал:

Датчик масла дурит или давление надо проверить

ТС даже тему так назвал. Тут уже не только гуру, но и все остальные дружно ругаться начнут. неужели лень тему  про давление  прочитать, для этого даже  региться не надо,  все объяснялось тысячу раз.  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VINI сказал:

Тему прочитал всю, но такого диагноза как у моей лампы не увидел.

Права получал или подарили?

2 часа назад, VINI сказал:

Тему прочитал всю, но такого диагноза как у моей лампы не увидел.

Извини сразу не поняЛ  Купил? Этому учат в автошколе. Лампа горит про верь уровень , уровень есть , проверь давление давление есть , поменяй датчик. Давления нет  Масло на щупе норма .... наверное это к деньгам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Энтомолог сказал:

Права получал или подарили?

Извини сразу не поняЛ  Купил? Этому учат в автошколе. Лампа горит про верь уровень , уровень есть , проверь давление давление есть , поменяй датчик. Давления нет  Масло на щупе норма .... наверное это к деньгам.

Я думал здесь умные люди, а здесь через чур умные некоторые. Писал лампа горит тускло на обороты не реагирует.

Если ты сам права нашёл не надо с собой ровнять.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, VINI сказал:

Писал лампа горит тускло на обороты не реагирует.

 Если уровень масла в норме,  для начала просто поменяй датчик давления. Если ничего не изменится, поезжай на ближайшее СТО, чтобы измерили давление манометром, лучше механическим. Если датчик исправный и давление в норме, а эффект не исчез - разбирайся с проводкой. Но думаю, что дело в датчике.  Все это есть в соответствующей теме. Обижаться не надо, надо немного думать. А вот если давления нет - то неисправен масляный насос, если не насос - капиталка мотора. Но начни с датчика, заодно фишку на нем проверь.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

 Если уровень масла в норме,  для начала просто поменяй датчик давления. Если ничего не изменится, поезжай на ближайшее СТО, чтобы измерили давление манометром, лучше механическим. Если датчик исправный и давление в норме, а эффект не исчез - разбирайся с проводкой. Но думаю, что дело в датчике.  Все это есть в соответствующей теме. Обижаться не надо, надо немного думать. А вот если давления нет - то неисправен масляный насос, если не насос - капиталка мотора. Но начни с датчика, заодно фишку на нем проверь.  

Спасибо большое. Просто хотел подтвердить свои догадки.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...