Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Разборка передней двери. Как снять обшивку передней двери Муссо спорт


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом как безболезненно снять обшиву водительской двери Муссо спорт для замены стекла

Ссылка на комментарий

Открутить несколько саморезов и отщелкнуть обшивку. не забыть открутить пластиковую накладку внутренней ручки.  

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Я окрутил 2 самореза под ручкой, которая в едином блоке с выключателями стеклоподъёмников ( но блок не снимается, толи приклеен к обшиве)и один саморез под ручкой открывания двери, снял накладку под ручкой открывания двери, выкрутил впереди двери пласмассовый фиксатор. Остались 3 "пистона". Их просто надо вытащить?? И тогда обшива снимется?? 

Ссылка на комментарий

@Pashok Я окрутил 2 самореза под ручкой, которая в едином блоке с выключателями стеклоподъёмников ( но блок не снимается, толи приклеен к обшиве)и один саморез под ручкой открывания двери, снял накладку под ручкой открывания двери, выкрутил впереди двери пласмассовый фиксатор. Остались 3 "пистона". Их просто надо вытащить?? И тогда обшива снимется?? @Aleksander 

Ссылка на комментарий

"Этот блок стеклоподъемников остается на обшивке, его трогать не надо. При снятии обшивки только разъем не забудь отщелкнуть. Под ручкой правильно. Эту вставку нужно снять. Пистону вытаскивай, там еще изнутри есть, просто отщелкиваешь обшивку начиная с низа, и идешь вверх. Потом чуть вниз потянешь ее и она в твоих руках. Вроде ничего не забыл. Там ничего сложного нет 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aleksander сказал:

@Pashok Спасибо за ответ, буду завтра отщёлкивать.

Удачи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...