Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Парни,привет.Сегодня разговорились со знакомым,давно не виделись,-так случайно узнал что он с его друзьями восстанавливают турбины,говорит что все довольны.Если что,могу спосредничать,у них точные станки,работают специалисты.Пишите обговорим если надо.

Ссылка на комментарий

И во сколь обходится ремонт турбины?какую гарантию они дают?

Ссылка на комментарий

Про ценник надо разговаривать конкретней уже,думаю в рамках 7-10тсч.Гарантия если что то случится переделывают без вопросов,но со слов самих и кому делали проблем небыло.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2018 в 18:36, сашка сказал:

И во сколь обходится ремонт турбины?какую гарантию они дают?

Может конечно я глупость скажу, но картридж турбины на 2,9 стоит 100 баксов.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MaxAlex сказал:

Может конечно я глупость скажу, но картридж турбины на 2,9 стоит 100 баксов.

Извиняюсь на оффтоп, Сколько после замены картриджа ходят турбины в нормальных условиях?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dream сказал:

Извиняюсь на оффтоп, Сколько после замены картриджа ходят турбины в нормальных условиях?

Паша..да не меньше, чем заводская..при условии "правильного" картриджа....ну и грамотной установки турбины на мотор

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dream сказал:

Извиняюсь на оффтоп, Сколько после замены картриджа ходят турбины в нормальных условиях?

Извиняюсь за оффтоп, но сколько после "восстановления турбины" они ходят в нормальных условиях?  azazaz

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daf1971 сказал:

.ну и грамотной установки турбины на мотор

А вот это могут не все. Вернее все могут, но не у всех получается.az Как правило прокалываются с экономией "на спичках".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Может конечно я глупость скажу, но картридж турбины на 2,9 стоит 100 баксов.

Так то оно верно,но если турба навернулась,ждать два месяца с али картридж нет желания,

Ссылка на комментарий
7 минут назад, сашка сказал:

Так то оно верно,но если турба навернулась,ждать два месяца с али картридж нет желания,

Турбина, впрочем как и любой механизм, наварачивается не мгновенно, а постепенно. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MaxAlex сказал:

Турбина, впрочем как и любой механизм, наварачивается не мгновенно, а постепенно. 

Я в курсе,спасибо ща ссылчку огромное,при встрече с меня пиво:az:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сашка сказал:

Я в курсе,спасибо ща ссылчку огромное,при встрече с меня пиво:az:

Отлично. Судя по накопленному пиву, на слет я приеду налегке. Пиво будет уже на месте :az:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Отлично. Судя по накопленному пиву, на слет я приеду налегке. Пиво будет уже на месте :az:

К сожеленью я на слет этот не попадаю,работа,но передам с теми кто поедет:az:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...