новичок 1 Опубликовано 16 марта, 2018 Опубликовано 16 марта, 2018 доброго времени суток ! Взаде за левым стопом стоит блок реле . За что он отвечает ? Причина в том что после замены розетки для прицепа он пискнул "блок" и пропал свет в салоне и не работает партроник. Кто знает напишите, фото его выложу. Может у кого есть номер его?
Azovsky Опубликовано 27 апреля, 2018 Опубликовано 27 апреля, 2018 В 16.03.2018 в 15:28, новичок 1 сказал: Взаде за левым стопом стоит блок реле . За что он отвечает ? За электрику прицепа.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти