Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Веселые поисковые запросы


Logik

Рекомендуемые сообщения

Время от времени буду публиковать тут поисковые запросы по которым пришли на наш форум :)

IMG_7442.PNG

Ссылка на комментарий

" А, почему бы, не сделать FAQ по бюджетному тюнингу "чахликов", и не только. Поясню. Не у всех есть возможность поставить HE211W, 6-мм плунжера или равнодлинный коллектор. А прибавку в мощности 10-20 лыс , я думаю , хотят 90% пользователей. "

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

" А, почему бы, не сделать FAQ по бюджетному тюнингу "чахликов", и не только. Поясню. Не у всех есть возможность поставить HE211W, 6-мм плунжера или равнодлинный коллектор. А прибавку в мощности 10-20 лыс , я думаю , хотят 90% пользователей. "

 

 Это неправильно.  Это не МАксАлекса запрос. Это он, скорее всего, цитировал.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

 Это неправильно.  Это не МАксАлекса запрос. Это он, скорее всего, цитировал.

Совершенно верно. Но прикольный же запрос? Типа: "а какой бы болтик мне подкрутить что бы на 20% мощность поднять нахаляву ?".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Logik сказал:

вот же ска!

IMG_7450.PNG

Это не запрос. Это крик души.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня буду плохо спать ... про что этот форум то выходит ... и аж 4 посетителя за день!

IMG_7629.PNG

 

Ссылка на комментарий

Знал бы ты что мне показывалось в течении недели в контекстной рекламе после того, как я искал в Гугле "вакуумная помпа ОМ602"

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dinama сказал:

adGuard adblocker

Пробивает.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...