Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Советы по батарейке/повод пофлудить с праздника


Рекомендуемые сообщения

Итого : сдохла батарейка в пульте управления лебедкой. Лебедка ЭлектрикВинч 12500. Обнаружил просто, решил перемотать ,смазать трос ,жму пульт = ноль! Индикация ноль ,лебядь не жу-жу. Выткнул батарейку- а че еще ? Так?!  Инструкции и че написано на самой батарейке- а нах...все грамотные...Запомнил ,купил похожую , на ней марки типа АА или ААА нету ,но типа пальчиковой и вполовину по длине, GP/Super  910A *LR1*1,5V , обычная,поставил = индикации нет! А старую, феномен, уже вышвырнул в урну.... Разобрал пульт. А там написано : A201212 Battery 23A 12U . Так вот , вообще существуют (?) батарейки в 12 U или ???!  Мож пульт загнулся а не батарейка ?

Флудим вовсю!

Ссылка на комментарий

Не Андрюх , нету! Я вооще  "колхоз 70 лет без урожая" в этом вопросе! Пиши тут ,чего там!

А про праздники ты зря! Я , как истинный православный, пью за Католическое Рождество ,пью за Новый Год ,пью за Православное Рождество ,пью за Старый Новый Год ,пью за Крещение....Рамазан ,ну как,мусульмане братья в России,23 февраля,8 марта....Завязываю с началом работ летне-путевых и не пью до 30 ноября...СОВСЕМ!

Ссылка на комментарий

обычная батарейка современных сигналок. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Железнодорожник сказал:

Разобрал пульт. А там написано : A201212 Battery 23A 12U . Так вот , вообще существуют (?) батарейки в 12 U или ???! 

gp23ae.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Железнодорожник сказал:

Не Андрюх , нету! Я вооще  "колхоз 70 лет без урожая" в этом вопросе! Пиши тут ,чего там!

А про праздники ты зря! Я , как истинный православный, пью за Католическое Рождество ,пью за Новый Год ,пью за Православное Рождество ,пью за Старый Новый Год ,пью за Крещение....Рамазан ,ну как,мусульмане братья в России,23 февраля,8 марта....Завязываю с началом работ летне-путевых и не пью до 30 ноября...СОВСЕМ!

Брателла,я такой же.

Но сваво хозяйства нет.

Ссылка на комментарий

Так и у меня, Андрей, хозяйство не мое... Железнодорожное.. 

Львович благодарю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...