Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

SsangYong Musso Sports коробка АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Продам АКПП бтровскую с пробегом 79000 км.Или поменяю на механику тросовую. Кароба в отличьном состояние. Взял себе вот такое чюдо донора для установки на Истану. Делаю себе Истану 4везде.Хотел на автомате сделать но после долгих раздумий решил всётаки ставить  механику , потомушто отпадает много проблем с электрикой да и с рычагом для автомата так и не придумал как его и куда запихать. Кароче есть АКПП, гидромуфта .маховик. полностью вся проводка на коробу и салонная. проц на акпп. а мне теперь получается надо каробу тросовую . маховик с корзиной и диском. Кому если о интересно пишите ...

image.jpg

Ссылка на комментарий

Ну пробег у коробки не 79 тысяч. А 124 на момент аварии.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 31.12.2017 в 21:13, Лазуревский сказал:

денег сколько? не подпаленная?

Всех с наступившем 2018. Спорить не буду на счёт 124 км .Мне при покупке сказали что 79000 - 80000 пробег. Муссик был 2006 г. При покупке после аварии завели движку , шептал ровненько без посторонних стуков . В последствии я его разобрал чтобы подмолодить и был приятно удивлён что состояние по износу ну максимум 0.5 %.. Хотел кольца поменять но не буду . У родных колец зазоры в гильзе 0.3.. Я это к чему пишу , а к тому вопросу ( коробка пиналась или нет ? ) Честно не знаю так как сам на ней не ездил . Но если судить по состоянию движка то кароба в полном поряде. По деньгам за неё прошу 25000 или обмен на МКПП тросовую. Ну вот как то так ... Если кому интересен данный девайс , пишите ..)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...