Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Привожу в порядок страницы на главной - помоги и стань звездой :)


Рекомендуемые сообщения

Да, этой зимой решил привести в порядок морду сайта

начал со страницы о Тагере - https://korandovod.ru/tagaz-tager-obzor-tehnicheskie-harakteristiki-komplektacii-foto - ТагАЗ Тагер - обзор, технические характеристики, комплектации, фото

 Страница еще не идеальна, но имхо стала точно лучше

что прошу очень

1) Крутых фотографий ТагерА (как  3 дверного так и 5 дверного) которые нигде не публиковались в интернете

2) Если кто то готов снять уникальный видео обзор о тагере - будет вообще прекрасно (да их куча в сети, нужен новый и уникальный), размещенный на канале корандовода. Если у вас ест собственный канал, я поставлю ссылку в начале описания видео на ваш канал

3) В начале страницы текст о тагере ... он вода водой и я об этом сам знаю - есть кто готов написать новый уникальный текстовый обзор об автомобиле?

-------------------------

После того как создадим (надеюсь помощники появятся) близкую к идеалу страницу о Тагере, так же будем причесывать корандо, муссо, роад партнер
По этим страницам нужна будет точно такая же помощь

--------------------------

Жду комментов, конструктивной критики о страницах и отзывчивых форумчан готовых помочь с генерацией читаемого контента 

Ссылка на комментарий

по-моему уже можно тагер и корандо объединить. Там же и отличия основные указать.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dinama сказал:

по-моему уже можно тагер и корандо объединить. Там же и отличия основные указать.

А я могу список отличий предоставить az

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

А я могу список отличий предоставить az

Да, драйв крут ... и весь контент уникальный мы льём туда ... 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Logik сказал:

Да, драйв крут ... и весь контент уникальный мы льём туда ... 

 

Можно же и обратно перелить. Ничего не мешает.

 

А контент там по той же причине, по которой нельзя заняться сексом с девушкой на площади: советами замучают.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, MaxAlex сказал:

А я могу список отличий предоставить az

Я там не со всем согласен, но дело даже не в этом. Не будь у таганрогских машин косяков, не было бы по сути и этого замечательного (без иронии) форума - нечего было бы обсуждать, как в том анекдоте про мальчика, который до 12 лет не говорил, а потом пудинг подгоревший принесли: А что до сих пор молчал?  - А все нормально было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Я там не со всем согласен,

Вот именно поэтому

38 минут назад, MaxAlex сказал:

 контент там по той же причине, по которой нельзя заняться сексом с девушкой на площади: советами замучают.

 

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logik сказал:

я об отчетах о ремонте

О Великий и Ужасный! Но Справедливый и Великодушный! Буду очень рад, если ты скопируешь все мои отчеты на этот замечательный сайт и форум. Да продлит великий Дизель его дни и тысячекратно увеличит количество пользователей и посещений. Заодно посмотрим сколько советов надают az

 

Здесь отчеты клепать не удобно - раздел "Галерея" не подается моему скудному мозгу..

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Здесь отчеты клепать не удобно - раздел "Галерея" не подается моему скудному мозгу..

к постам открыто напрямую прикрепление изображений

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logik сказал:

Да, драйв крут ... и весь контент уникальный мы льём туда ... 

не - такое в статью на главную точно нельзя )))  основные отличия: последний год и место сборки,  в комплектациях, ЭБУ , дизель 2.6 ..

Ссылка на комментарий

Отвлеклись от темы мы ... 

по корандо и по тагеру будут как и сейчас разные страницы 

 

Ссылка на комментарий

Не понимаю смысла в такой путанице. Обе машины сняты с производства.
С таким-же успехом можно по рекстону корейской и российской сборки страницы заводить.  Или монтеро-поджеро. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logik сказал:

Отвлеклись от темы мы ...

по корандо и по тагеру будут как и сейчас разные страницы 

 

На фоне кривейшего движка форума и отсутствия фака какие-то придуманные проблемы. Кого интересуют обложка, если книжка сгнила? Извини за грубость)

Чего стоит "плюсовалка". Наводишь курсор, ждешь пока отдуплятся жабаскрипты и подсветиться стрелочка "вверх". Жмешь. Ахалай-магалай, нажалась стрелочка вниз. Авторы движка не те же люди, что голосовалку за путина делали?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

Наводишь курсор, ждешь пока отдуплятся жабаскрипты и подсветиться стрелочка "вверх". Жмешь. Ахалай-магалай, нажалась стрелочка вниз. Авторы движка не те же люди, что голосовалку за путина делали?

Всё появляется моментально и никаких тормозов на форуме нет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Philin сказал:

Всё появляется моментально и никаких тормозов на форуме нет.

Да, у меня тоже летает ..

Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

какие-то придуманные проблемы

Проблемы с СЕО, и отсутствием качественного контента на посадочных страницах
да, это больше для новых посетителей и будущих новых форумчан

Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

и отсутствия фака

Ребят, верите нет но без вас я точно фак не соберу никогда

Ссылка на комментарий

По поводу неудобности верстки

В общем если кто то готов верстать отчеты, статьи, факи, темы форума оформленные фотками - пишите я расскажу в этой теме я расскажу и покажу как

Если надо купим модуль Блогов https://invisioncommunity.com/features/content#blogs 

Вопрос в том готовы ли?

krvd1.png

вот еще фотка

uteplen_akb.jpg

Если надо то и вот фото - и все это я дела без галереи с помощью загрузок фотов пост

Корандовод3.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...