Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что подарить своей машинке на Новый Год?


Рекомендуемые сообщения

Новый Год на носу, да и ДР машинке в феврале. Присмотрел чехлы из кожи молодого дермантина экокожи. А вы чем радуете своего железного коня?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Денис SPb сказал:

Новый Год на носу, да и ДР машинке в феврале. Присмотрел чехлы из кожи молодого дермантина экокожи. А вы чем радуете своего железного коня?

Своего коня выгоню из стойла (гаража) на новогодние праздники и искупаю его в соляных ваннах. А если серьезно, то ничем. Бюджет накануне новогодних праздников и так трещит по швам. А еще столько ДР у друзей в декабре.  

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Пусть жена ходит голой, а дети голодные, но машинку надо порадовать!:)   Сегодня-завтра выложу итоги 5-летней экспл. машинки.

Изменено пользователем Денис SPb
Ссылка на комментарий

Ребенок штоли ?

Ну порадуй тогда подарками и стиралку и кухонную плиту и холодильник с утюгом - тада никому обидно не будет ....

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Денис SPb сказал:

Новый Год на носу, да и ДР машинке в феврале. Присмотрел чехлы из кожи молодого дермантина экокожи. А вы чем радуете своего железного коня?

Масла и фильтры поменяй.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Денис SPb сказал:

но машинку надо порадовать!:)  

Тогда будем считать, что ТО - 160 тыс. проведенное на новогодних праздниках и будет подарком для нее

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MaxAlex сказал:

Масла и фильтры поменяй.

Только что поменял.

А что, если смайлик не поставить, то шутка уже не понятна? Фу, вы какие серьёзные.

Изменено пользователем Денис SPb
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mortalle сказал:

Ну порадуй тогда подарками и стиралку и кухонную плиту и холодильник с утюгом

Это не моя забота, это пусть жена.

 

Ссылка на комментарий

На мойку съезжу, с пылесосом,  пусть это  подарок будет.

Ссылка на комментарий

Ни чего не подарю... И так , в течении всего года радую. То цепь заменил, то суппорта перебрал, то полуоси повытаскивал, смазал, то переднюю подвеску заменил полностью с сайлентами, масло в мостах в этом году два раза менял, шумку сделал. Пружины новые, торсионы новые-усиленные, амы по кругу новые, новая резина летняя !!! И все в этом году!!:blink: Не говоря о плановом ТО, естественно. 

Ёпнит, кто б меня так радовал...:)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

На мойку съезжу, с пылесосом,  пусть это  подарок будет.

у меня на райне два самомоя. очередь - не прорваться.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dinama сказал:

у меня на райне два самомоя. очередь - не прорваться.

У меня по более будет таких моек на районе, но на них не езжу. Помывка моего РП 400 руб., никаких очередей, максимум 1-2 машина. Ну и все косяки при тебе после помывки устраняют. На мойке давно работают знакомые ребята, поэтому в 400 руб. входит бонусом еще и обезжирка кузова время от времени. При таких условиях самомой мне не нужен.

А так плотность моек в районе гаража реально удивляет, куда ни поверни они кругом. Только вот заехать на помывку не всегда есть время

Ссылка на комментарий

Я купил на новый год комплект автомобильных накидок для своего Nissan Almera Classic, так как прожег на днях сиденье. Так же масла и фильтры сменил. В общем полностью готов к празднованию 

Ссылка на комментарий

А я на новый год видимо ничего. Не сезон так сказать. Только замена жижей по пробегу/сроку если подойдет и ремонт при необходимости 3 раза тьфу. Все основное летом так что тихонько после праздников начну производить подготовку - планировать финансовые потоки, присматриввть запчасти и т.д.

Ссылка на комментарий

купил противотуманки но ставить буду весной ; не знаю что подумает ( подарил а не поставил ):huh:

Изменено пользователем Alek7ei
Ссылка на комментарий

Шаровые все 4-е. А после НГ с кувалдой, ломом и всем известной матерью подарю. ;):)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

Если у тебя Он то должно быть без проблем а если Она то могут быть варианты

у меня, конечно он ( козлик ) :excl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alek7ei сказал:

купил противотуманки но ставить буду весной ; не знаю что подумает ( подарил а не поставил ):huh:

Жди не залоченных хабов и отказа блокировки моста KSC

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, MaxAlex сказал:

Масла и фильтры поменяй.

Два дня назад было 9 лет машине,поменял,масло и фильтра и переделал вакуум по твоему рецепту,посмотрим на сколько хватит,одного сальника хватало на три года.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lvowich сказал:

Жди не залоченных хабов и отказа блокировки моста KSC

 

))) хабы поменял авм на авм , блокировки нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12/22/2017 в 12:48, Pashok сказал:

У меня по более будет таких моек на районе, но на них не езжу. Помывка моего РП 400 руб., никаких очередей, максимум 1-2 машина. Ну и все косяки при тебе после помывки устраняют. На мойке давно работают знакомые ребята, поэтому в 400 руб. входит бонусом еще и обезжирка кузова время от времени. При таких условиях самомой мне не нужен.

у нас 450-500 стоимость обычной мойки. правда, тыкать пальцем в косяки особо не позволяет мне культура  - сам страдаю от этого.
мне нравится заехать на самомой и неспеша помыть тачку. стоит это около 300 рублей. но сделать это спокойно можно только заполночь.
а тупое стояние в очереди ради разницы в пачку сигарет  что-бы  в спешке под нетерпеливыми вглядами размазать грязь - ну нах.

Ссылка на комментарий

Подарил таки хоть и не собирался особо ничего. Наткнулся 31го на антизапотеватель для стекол. Обдув на передние боковые стекла слабоват ну вот и решил попробовать. Погода около 0 с осадками поэтому предновогодняя суета прошла с плохим обзором и регулярным переключением обдува. После праздников попробую.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Роман t сказал:

Подарил таки хоть и не собирался особо ничего. Наткнулся 31го на антизапотеватель для стекол. Обдув на передние боковые стекла слабоват ну вот и решил попробовать. Погода около 0 с осадками поэтому предновогодняя суета прошла с плохим обзором и регулярным переключением обдува. После праздников попробую.

проще было гелем для бритья намазать))

Ссылка на комментарий

Я даж не знаю - кому подарки. Но, прешел на диодное освещение (габариты, задний ход, головная оптика) и  сгонял в Смоленск за кенгурой ёнговской. Когда всё соберу на аппарат буде ОЧЧ здорово.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...