Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!


Рекомендуемые сообщения

Шлите заявки. Это очень важно.

 

Времени займет не много, зато вы будете официально записаны участником. И вам будет присвоен бортовой номер экипажа.

 

http://korandovod.ru/slet2008/

Ссылка на комментарий

А то начнём ловить по одному, в тёмном переулке и заставлять подписываться!(предусматриваются пытки апельсинами) :)

:D :lol: :D

Ссылка на комментарий

Я пока уточняю свой экипаж.... Как определимся, заполню анкету. Уже скачал.

Жанна! А можно, для меня, так сказать по старой 3бб дружбе :) №13 зарезервировать?

Ссылка на комментарий

я так думаю чем дольше будут тянуть с заявками тем больше вероятность неполучить некоторые бесплатные блага на слете. спонсоров уважать нужно.

Ссылка на комментарий

CYB

Пока без гос.номера шлите остальную информацию. :) После получения, просто допишем в заявке все.

minlegali

Ну не думаю, что все так критично. Просто для спонсоров убедительнее когда список заявителей более солидный. Чем больше тем лучше. :)

Ссылка на комментарий

minlegali а ты едешь в Красноярск, али как? А то Атомоход ждать ни кого не будет :D :lol:

Ссылка на комментарий

korando999 ,ребяты-завязываёте с "крушевицей",а то Вы так до шатла ,в качестве транспорта до Красноярска, дойдёте! :D :lol: :D

Ссылка на комментарий

я пока в раздумье. кразэйр продает билеты на 25 туда и 29 обратно выходит 26 тысяч.в агенстве посоветовали подождать пока пулково начнет летать но по ним пока данных нет.вообще есть мысль из владика с кем нибудь до красноярска .страну посмотреть.

Ссылка на комментарий
я пока в раздумье. кразэйр продает билеты на 25 туда и 29 обратно выходит 26 тысяч.в агенстве посоветовали подождать пока пулково начнет летать но по ним пока данных нет.вообще есть мысль из владика с кем нибудь до красноярска .срану посмотреть.

а кто то со Владика поедет или какне злоупотребляй ?

заберите там троих камчадалов!!! ну может с Хабаровска?

Ссылка на комментарий

конкретно никого нет.надежда на то что кто нибудь будет перегонять .северянин собирался но он будет раньше в середине июня.

Ссылка на комментарий

народ новый на форуме - это есть хорошо :D но кто они? проявим уважение к ранее пришедшим, вес при рождении можно пропустить :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...