Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жирная резина для комфортного тело передвижения в авто


Рекомендуемые сообщения

Вопросик про жирную резину, а кто нибудь в природе видел мт (не ХТ) резину до 31" в диаметре, но шире 267мм (10.5")?????

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shtirlits сказал:

Вопросик про жирную резину, а кто нибудь в природе видел мт (не ХТ) резину до 31" в диаметре, но шире 267мм (10.5")?????

У меня летняя 235 х 85 х R16 = 31,7 дюйма

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arech сказал:

Бодик есть?

У меня все есть. Понемножку az

Ссылка на комментарий
Только что, Arech сказал:

От жи алегархЪ ! :))

В течении 10 лет копил, как Дядюшка Тыква, и строил.

1301767243_domik_tykvy.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, daf1971 сказал:

Не корректное название темы - отсутствуют параметры, по которым определять"комфорт" и "передвижение"

Если рассматривать тему в разрезе вопроса заданного автором, то поведение автора слабо понятно. Спросил и забыл. 

Комфорт и передвижение, действительно, в каких условиях нужен комфорт? На асфальте 32 муды явно не комфорт. На асфальте самый цимус дорожная резина. Асфальт+лёгкое бездорожье АТ. Безорожье -МТ. Брутальное бездорожье и спорт- ХТ и самопал/спецзаказ. 

Если речь идёт о резине для дорог различного вида, т.е. о дорожной резине и комфорта на дороге? Тогда автору надо продать 32 муды свои, вернуться в сток, распустить подвеску и купить качественную дорожную резину. Будет комфортнее некуда. А если речь про комфорт в полях и пашнях... ТОгда это в другую тему о выборе внедорожной резины и читать. Потом общаться.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Shtirlits сказал:

Вопросик про жирную резину, а кто нибудь в природе видел мт (не ХТ) резину до 31" в диаметре, но шире 267мм (10.5")?????

Я видел,был тут корандовод Леший,наш Питерский,у него были такие тапочки обуты: https://www.nevaonline.ru/catalog/tires/hankook/dynapro-mt-rt03/129662/?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search%3Ftext%3D%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B+31/11%2C5/15%26clid%3D545&ymclid=238982425494745948200030

С этой непонятки: https://market.yandex.ru/product/7763270?show-uid=238983678056309097016004&nid=54469&context=search

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Shtirlits сказал:

Вопросик про жирную резину, а кто нибудь в природе видел мт (не ХТ) резину до 31" в диаметре, но шире 267мм (10.5")?????

275\70\16

был у меня такого размера Максис 762

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и я говорю:Есть тапки,есть кроссовки,а есть ботинки берцы!У меня три комплекта-BF для грязи на рыбалку,бриджики для зимы(липучка),и на лето очень все понравились кумхо   Крюген .Однозначно чем меньше диск и выше профиль резины,тем мягче идёт.Но это для однотипной.А так конечно усиленная боковина на олТерейне Бориса Фёдоровича самая жесткая!

Шпунтик

 

Ссылка на комментарий

Не считал в дюймах,на стоковых дисках 10 лет катаюсь в размере 265х70х16 очень доволен ,размер гармоничен для машинки и не плавает по дороге!Шпунтик

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...