Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Организация внутреннего пространства багажника


Philin

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме начали обсуждать у кого сколько всего обычно в багажнике:

Цитата

Да прикалываюсь. Конечно есть. И домкрат и балонник. Тяговый и рывковый тросы, шаклы. Набор инструментов шикарнейший, хомуты и шланги разных диаметров, фильтры запасные, масла, тормозуха, шланги тормозные, ролики натяжителя два ремня (один стандартный, второй на 900мм, что бы натянуть только на шкив коленвала и помпу в обход всех других навесных агрегатов), предохранители, обрезки проводов, лампочки, болтик-заглушка для тормозных магистралей. Роба большого размера что бы не переодеваясь прямо на повседневную одежду натянуть. Даже коробочка дневного рациона солдатского питания (сухпаек).

Но это все МОЕ! Чистенькое, по пакетикам аккуратно разложенное и в тряпочки завернутое. Аккуратненько сложено в нишу вместо третьего ряда сидений и ковриком прикрыто.

Пивом, семечками, бабами и инструментом не делюсь!

У меня тоже куча всего в багажнике. Стало интересно как вы это всё там размещаете. Давайте делиться опытом/фотографиями.

Я вот второй год вынашиваю мысль рундука во весь багажник с отделениями под всякую мелочевку, инструмент и т.д. Но окончательно так его ещё и не придумал.

dc1231b82763e8ad5f8a8bb1a6db4482.JPG

Ссылка на комментарий

У меня выкинуто заднее сиденье вообще, заненадобностью....

От передних сидух до двери рундук как на фоте (только повыше см на 10) из фанеры и карпета на рояльных петлях....

Аааа.... муссо.... тебе как на фоте патрика (сверху) делать надо.

 

Бардак определяется разумом водятла, а не наличием рундука.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 17:05, Mortalle сказал:

Бардак определяется разумом водятла, а не наличием рундука.

Да это всё понятно, у меня сейчас нет рундука, но в багажнике места хватает, толь там и ездит гараж владельца пузоетра.

Просто интересны способы реализации.

Вот тут интересный материал на этутему, хоть и не по нашим машинам: https://www.drive2.ru/l/7931904/

А вообще у Тагеров/Корандо видимо необходимость удаления заднего ряда сидений, а мне очень интересны варианты с муссо/рп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...