Перейти к содержанию

Пятый Юбилейный Южный слет "Азовское Сидение 2018" - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да Жень, можно забронировать, конкретный домик. В конце мая могу это сделать. 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Дорогие друзья! Еще не все сдали денежки на слет, жду еще пару дней! Потом не буду бегать за каждым! Че вы как в детском саду?

  • Спасибо! +1 1
Опубликовано

Всем привет..давно здесь не был)

Буду рад увидеть всех на слете.....до встречи

 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...