Осьмуха Дмитрий Опубликовано 22 мая, 2018 Автор Опубликовано 22 мая, 2018 Да Жень, можно забронировать, конкретный домик. В конце мая могу это сделать.
Осьмуха Дмитрий Опубликовано 3 июня, 2018 Автор Опубликовано 3 июня, 2018 Дорогие друзья! Еще не все сдали денежки на слет, жду еще пару дней! Потом не буду бегать за каждым! Че вы как в детском саду? 1
Tager 161 Опубликовано 8 июня, 2018 Опубликовано 8 июня, 2018 Всем привет..давно здесь не был) Буду рад увидеть всех на слете.....до встречи
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти