Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Пропали тормоза


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз ,пропали тормоза ,Тагер 2.3 ,после прокачки не помогло ,жижа на месте

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

3 часа назад, alexqwest сказал:


 

Подскажите плиз ,пропали тормоза ,Тагер 2.3 ,после прокачки не помогло ,жижа на месте


 


 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 

Пропали - это как? Прям вместе с дисками и колодками исчезли? Что же делать что же делать. Уж не прокачать ли заново там, где это умеют делать?

 

Отправлено с моего пыльного настольного компа используя грязную клавиатуру.
 

Ссылка на комментарий

Все разобрался ,умер вакуумник,подскажите номер главного тормозного цилиндра с вакуумником в сборе с АБС ,,,буду благодарен ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexqwest сказал:

Все разобрался ,умер вакуумник,подскажите номер главного тормозного цилиндра с вакуумником в сборе с АБС ,,,буду благодарен ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обычно просто трубка меняется и всё обратно работает, там нечему умирать.

Ссылка на комментарий

Нажми педаль тормоза и заводи. Когда заведется, педаль тормоза должна при исправном вакууме пойти вниз, ногой почувствуешь, Если дело в гидроприводе, тормоза могу появиться (педаль будет жесткая) со второго - третьего  "качка". Проверь, не уходит ли жидкость из бачка главного цилиндра. И еще.  При неисправном вакуумном усилителе  при нажатии на тормоз должны увеличиваться обороты ХХ из-за дополнительного обеднения смеси. Под машиной смотрел?  Может жидкость через рабочий цилиндр уходит, или уже ушла, раз педаль пустая. Сам ВУТ помирает редко, разве что обрыв диафрагмы, но у меня такого за всю жизнь не было. Обычно текут рабочие. на худой конец главный перепускает. но в этом случае усилие на педали будет. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Жидкость не уходит,завтра все проверю ,отпишусь ,спасибо за совет ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...