Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Принимайте новенького (вопрос по крепежу заднего гос.номера)


Рекомендуемые сообщения

Пригнал рестайлинговый РП из Тюмени. Ощущения - просто супер! :huh:

Пробег 1200 км.

После получения гос.номеров столкнулся с проблемой. На задней двери полностью отсутствует крепление для номера! :(

Хочется узнать, это только у меня забыли сделать на заводе два отверстия для крепежа номера или так у всех рестайлинговых РП?

 

 

b9d6e470a69e.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще никаких дырок нет или есть, но не там, где на номере?

 

Если второе, то это обычное дело. Крепится через рамку, а если первое, то я ржунимагу:-), а вопрос, наверно, надо дилеру адресовать.

 

Подзравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!Красивый цвет :)

Та-же жопа и у обычных РП.... :( отверстий нет

Как свет у новых фар? :huh:

Ссылка на комментарий

приставил номер через рамку, гвоздем продырявил две дырки, вкрутил в них саморезы, из нутри затянул гайками

Ссылка на комментарий

поздравляю с покупкой,фото вашего авто присобачил себе на заставку в :huh: комп -ндравится

Ссылка на комментарий
Поздравляю!Красивый цвет :)

Та-же жопа и у обычных РП.... :) отверстий нет

Как свет у новых фар? :(

Фары светят отлично!

 

приставил номер через рамку, гвоздем продырявил две дырки, вкрутил в них саморезы, из нутри затянул гайками

Точно также и я сделал! :huh: Сердце кровью обливалось когда дверь сверлил!!! :)

 

поздравляю с покупкой,фото вашего авто присобачил себе на заставку в B) комп -ндравится

Как нить на природу выберусь, найду хороший фон и спецально для вас сделаю классную фотку моей тачки! :)

Ссылка на комментарий

=Как нить на природу выберусь, найду хороший фон и спецально для вас сделаю классную фотку моей тачки! =

ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Да фиг с ней...с машиной! Давай красивую девушку со всех сторон.....и.....без бикини!

тоже можно на заставку,без бикини :huh::(:)

Ссылка на комментарий

Chumazoid, поздравляю с покупкой! сам вчера приобрел точно такой же такого же цвета! когда узнал, что нет дырок для крепления номера был в шоке... дилер попросил за "просверлить 2 дырочки" 150 руб!!!! пришлось вежливо им отказать! :huh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Chumazoid, поздравляю с покупкой! сам вчера приобрел точно такой же такого же цвета! когда узнал, что нет дырок для крепления номера был в шоке... дилер попросил за "просверлить 2 дырочки" 150 руб!!!! пришлось вежливо им отказать! :)

chumazoid да и bizon070 ждём ваших фото ,обещали,,,,,,,,, :)

Ссылка на комментарий
chumazoid да и bizon070 ждём ваших фото ,обещали,,,,,,,,, :(

ну надо помыть его для начала :) только вот у нас в городе дожди, но скоро обещают хорошую погоду! :)

Ссылка на комментарий
chumazoid да и bizon070 ждём ваших фото ,обещали,,,,,,,,, :(

ну надо помыть его для начала :) только вот у нас в городе дожди, но скоро обещают хорошую погоду! :)

Я считаю что для начала надо обмыть, а помыть.....ну, это как получится... это уже не столь важно :)

Ссылка на комментарий
Я считаю что для начала надо обмыть, а помыть.....ну, это как получится... это уже не столь важно :(

дык это уже давно сделано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...