Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чат тагероводов


Oleg123

Рекомендуемые сообщения


Я даже не знаю... , это нужно? В режиме "он лайн" общаться конечно хорошо, но на сколько актуально? 

Хотя, с другой стороны - это своего рода быстрая взаимопомощь, которая , может пригодиться, если что то нужно срочно узнать, а не ждать ответа на форуме. Стоит попробовать. 

Ссылка на комментарий

Есть подобное в Новосибирске. В день по триста сообщений и сотне фоточек. Отписался через неделю

Ссылка на комментарий

А надо ли? Инфу нужную можно найти на форуме, на драйве много всего выложено. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashok сказал:

А надо ли? Инфу нужную можно найти на форуме, на драйве много всего выложено. 

Почему нет? Бывают ситуации, когда срочна нужна хоть какая то помощь. Советом. На форуме пока найдешь... 

Пусть будет чат. Много места не займет, но пользу принести может реальную. 

Ссылка на комментарий
Только что, volchara сказал:

Почему нет? Бывают ситуации, когда срочна нужна хоть какая то помощь. Советом. На форуме пока найдешь... 

Пусть будет чат. Много места не займет, но пользу принести может реальную. 

Я не против. Только осталось совсем мало активных пользователей на форуме. Думаю советы в чате будут типа вызови эвакуатор и т.п. Может я не прав 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashok сказал:

Я не против. Только осталось совсем мало активных пользователей на форуме. Думаю советы в чате будут типа вызови эвакуатор и т.п. Может я не прав 

Я , в общем , свой телефон дал. Я в чате есть. :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, volchara сказал:

Я , в общем , свой телефон дал. Я в чате есть. :)

Ну и ок. Потом расскажешь, может и я подтянусь

Ссылка на комментарий

многие сообщества давно перешли на кацап или вибер. Толк есть, разделив на флудильню и именно по выручайке, соответственно флудильня для флуда по мульёну в день сообщений и пр., а выручайка именно для помощи, строго без флуда. Ну и ещё чат по кличу на покатушки и пр., тоже без флуда. Это как вариант самый распространённый.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злой сказал:

многие сообщества давно перешли на кацап или вибер. Толк есть, разделив на флудильню и именно по выручайке, соответственно флудильня для флуда по мульёну в день сообщений и пр., а выручайка именно для помощи, строго без флуда. Ну и ещё чат по кличу на покатушки и пр., тоже без флуда. Это как вариант самый распространённый.

Ну вот. Так что присоединяйтесь.

Мне Вибер нравится больше, если чо.:wacko: 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Philin сказал:

Создавай и там)

Я не владею. Могу только постить. Да и уже надо создавать только в одном где то месте. А то будем туда-сюда метаться. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volchara сказал:

Я не владею. Могу только постить. 

Если нужна, могу создать)))) А там уж приглашай всех.

Только надо-ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Philin сказал:

Если нужна, могу создать)))) А там уж приглашай всех.

Только надо-ли?

Да вот и говорю. Есть уже в ВотсАпе, пусть там и будет. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, volchara сказал:

Да вот и говорю. Есть уже в ВотсАпе, пусть там и будет. 

В скайпе уже заглохло, так и будет и с вацапом и вайбером и вообще.... пока только форум на плаву держится и то по сравнению с прошлым, народу можно по пальцам пересчитать

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lvowich сказал:

пока только форум на плаву держится и то по сравнению с прошлым, народу можно по пальцам пересчитать

так машины ржавеют потихоньку. осталось немножко любителей которые уже все темы перетерли и заинтересованные (мастера и торговцы).  новых людей мало приходит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

В скайпе уже заглохло, так и будет и с вацапом и вайбером и вообще.... пока только форум на плаву держится и то по сравнению с прошлым, народу можно по пальцам пересчитать

Грустно конечно, но ты прав.

11 минуту назад, dinama сказал:

так машины ржавеют потихоньку. осталось немножко любителей которые уже все темы перетерли и заинтересованные (мастера и торговцы).  новых людей мало приходит. 

Ты сегодня мои мысли читаешь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pashok сказал:

Ты сегодня мои мысли читаешь

Так это из разряда информации о том, что Волга впадает в Каспийское море.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

и все? на этом тема заглохла? а я уже собрался подключиться да телефон выше указанный не работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...