Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

резинки на стойках стабилизаторов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Не подскажите номера резинок на стойках стабилизаторов. Задолбался менять, трескаются рассыпаются, может есть качественные у какого нибудь производителя или уритановые??? Тагер 2,9 дизель, хотя я думаю они у всех одинаковые...

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Сергей Кош сказал:

Здравствуйте форумчане. Не подскажите номера резинок на стойках стабилизаторов. Задолбался менять, трескаются рассыпаются, может есть качественные у какого нибудь производителя или уритановые??? Тагер 2,9 дизель, хотя я думаю они у всех одинаковые...

я в магазах для тазиков купил полиуретановые для аморов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сергей Кош сказал:

Здравствуйте форумчане. Не подскажите номера резинок на стойках стабилизаторов. Задолбался менять, трескаются рассыпаются, может есть качественные у какого нибудь производителя или уритановые??? Тагер 2,9 дизель, хотя я думаю они у всех одинаковые...

Высоту машины правильно отрегулируй и резинки со стойками будут ездить по 3 - 4 года.

Ссылка на комментарий

Высота родная, ничего не трогал. шаровые на других концах ходят долго а резинки нет... Вот и спрашиваю может у кого номерок есть, обычно в емексе всё заказываю.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сергей Кош сказал:

Высота родная, ничего не трогал. шаровые на других концах ходят долго а резинки нет... Вот и спрашиваю может у кого номерок есть, обычно в емексе всё заказываю.

Еще раз повторю: отрегулируй высоту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...