Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Форум должен начать работать быстрее


Рекомендуемые сообщения

Проведены работы по оптимизации порядка загрузки рекламы на форуме.

Теперь сначала грузиться контент форума, и только потом подгружаются рекламные блоки.

Так же сняты рекламные блоки скорость загрузки которых была самая медленная.

Проведена работа по оптимизации нагрузки на веб сервер.

Отпишитесь в этой теме стал ли у вас работать форум быстрее.

Ссылка на комментарий

Реклама действительно стала появляться позже контента, но не сказал бы, что что-то принципиально изменилось, поскольку сами по себе страницы довольно тяжелые, и сначала прогружается шапка, а уж потом контент. На медленном канале это занимает ощутимое время. ИМХО, существенно ускорить загрузку можно только облегчив страницы или, как вариант, перенеся сайт на сервак с каналом пожирнее.

 

Спасибо за заботу:-)

Ссылка на комментарий

Форум работает замечательно, у меня на работе скорость срезана до 128 кб/с, грузится почти мгновенно, чего не скажешь о других сайтах. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Komar2007, он и раньше так же быстро грузился ? или после моих последних изменений ?

Ссылка на комментарий

Размер страницы форума уменьшен на 30 килобайт, мы продолжим работу по оптимизации

нужны еще отзывы стало ли быстрее работать или нет

Ссылка на комментарий
Komar2007, он и раньше так же быстро грузился ? или после моих последних изменений ?

Сравнительно недавно стало лучше, раньше подтормаживал. Да, грузится блоками, "шапка", текст, картинки...но быстро, взять форум "китайцев" он подольше прорисовывается.

Ссылка на комментарий

На мой вгляд грузится одинаково быстро. НО! У меня реклама отфильтровывается на прокси-сервере и дополнитель в браузере, поэтому рекламные блоки мне и раньше не мешали.

Ссылка на комментарий

Да! Кстати, мое мнение может быть субъективно, я недавно на Оперу 10ю перешел, а у нее при медленном канале идет подгрузка через свой прокси-сервер, который "облегчает" страницу.

Ссылка на комментарий

Грузится быстрее, но вылезла ошибка: жму на "Вставить ник" выскакивает окно: "Редактор не найден", цитаты вставляются нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...