Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Катушки зажигания 1611583203 и 1611583103


Рекомендуемые сообщения

Вместо 1611583103, которая была установлена на Тагере купил 1611583203 - она доступней по цене и есть в наличии. Разъёмы и размеры одинаковые. Шла с наконечником, но он не много другой по форме со стороны свечи, хотя и становится нормально. Всё же наконечник я заменил на Beru. Есть ли какие различия электротехнические между этими катушками? На первый взгляд ничего плохово нет - после установки машина едет очень хорошо и проблем не вызывает (на старых были пропуски зажигания на низах).

IMG_20170907_184020.thumb.jpg.45404f5bb1bd3a69c454f5f27366ec1d.jpg

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Возможно. Поэтому и интересуюсь - будут ли проблемы? Просто она работает :-) На Кайрон клубе такой же вопрос стоит.

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

На 3.2 тагазовский каталог дает номер 0001587503.  Мерсовского каталога у меня нет. Про взаимозаменяемость  надо у опытных спросить, например. у Неона или Азовского. Но, раз работает, может, и париться не стоит? 

Ссылка на комментарий

Да я уже и не парюсь - вторую заказал. Вроде на Кайрон клубе разжевали - до 2014 года SsangYong ставил поголовно Denso, потом сменили бренд. Причём вот эти более похожи от мерседес (у меня и на Корандо подобные были, с другим разъёмом естественно) и имеют сердечник замкнутый вокруг катушки, а вот Denso изначально конструктивно как "с другой планеты" :)

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...