vladbel31 Опубликовано 21 июля, 2009 Опубликовано 21 июля, 2009 Зарегестрировался, пароль и все дела, пишу сообщение пользователю например КоКА, отпраляю, но не сохраняю. В папке отправленных ничего нету, ПОЧЕМУне злоупотребляй не злоупотребляй ???
Malikoff Опубликовано 21 июля, 2009 Опубликовано 21 июля, 2009 Внизу окна сообщения перед отправкой надо жмакнуть сюда: Опции О Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» О Проследить за этим сообщением?
Yanik Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 а как сейчас посмотреть личную переписку? все облазил не нашел
minlegali Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 в правом верхнем углу страницы твой значек наведи мыш на перевернутый треугольник нажми и выбери
Yanik Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 вот блин Спасибо! а то я весь сайт облазил не нашел приходилось через почтового клиента по сылкам переходить..
Transit Опубликовано 8 февраля, 2010 Опубликовано 8 февраля, 2010 Таже проблема, не могу просмотреть входящую почту, все страници кроме http://korandovod.ru просматриваются в виде списка, в чём проблема?
minlegali Опубликовано 11 февраля, 2010 Опубликовано 11 февраля, 2010 Попробуй повторить должно работать.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти