Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


нужна защита топленого бака на 3-х дверку


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти защиту топленого бака год машины 2008 , искала по всем производителям не нашла, есть только в АвтоЩите, но 5-и дверку. Возможно кто знает артикул. :huh:

 

Изменено пользователем sym
Ссылка на комментарий

Не, такого никто не найдёт.

Слишком редкая штука, защита топлёного бака.

 

 

ПыСы

Защиту топливного бака найти проще намного. Но барыги предложат только с баком.

С Вашей что?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лазуревский сказал:

артикул пожалуйста- 

22161 06010   но вряд ли поможет

даже в наличии http://www.autopiter.ru/goods/2216106010/ssang-yong/id37834422 

Ссылка на комментарий

Доставка 104 дня круто конечно и потом получить отказ

https://www.emex.ru/f?detailNum=2216106010&packet=-1

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Моя проржавела, отвалилась. У меня стоит Тсу но почему то в магазинах говорят, что при установке такой защиты тсу не будет возможным установить. Обманывают наверное, у меня же стояла. Я так поняла сдесь её ни как не найти, только на разборах или вместе с баком? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sym сказал:

Моя проржавела, отвалилась.

В любой слесарке эту защиту сделают. По знакомым поспрашивать, наверняка есть знакомые, связанные с этим делом.

Ссылка на комментарий

Обычный кусок железа по размеру вырезать и дырки для крепления предусмотреть. У меня на опеле такой самопал стоял на весь моторный отсек. Даже окошко для слива масло с двг было. Не хуже заводской защиты. Оригинал здесь не требуется потому и не заказать что деталь не ходовая.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, traktorist сказал:

Нормальный кузовщик не возьмётся такую фигню творить.

Саша,нормальный конечно всегда в работе,но есть подмастерья,вот они и сделают.

Ссылка на комментарий

Да не будет у кузовщиков металла на защиту, надо искать кто металлоконструкции варит или ворота гаражные, сложного там ничего нет, только материал не профильный для кузовни.

Ссылка на комментарий

Саша,ну вот опять ты. У хорошего кузовщика металл есть от 0,5 до 4,0 .На защиту бака хватит и 2,0 ,но конечно лучше тройку.

Ссылка на комментарий

Да нету таких кузовщиков, если это не кузовщик в автоколонне самосвалов, сейчас мятое срезали, новое приварили....все никто не заморачивается ваянием.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sym сказал:

Металл у меня есть, я сама защитами торгую, так что возьму на 5-ти дверку и буду искать кузовщика 

Так они должны быть одинаковыми,конечно если это Тагеры.

Ссылка на комментарий

15 лет назад 2х метровый лист можно было за пузырь взять, сейчас и болтов халявных ни кто не даст.

Ссылка на комментарий
Только что, РОСТО сказал:

а что баки у 3 и 5 дверки разные? и с рп не совпадает ни 1 ?

Веришь,нет,но как у Муссо и Корандо,немного разные. У Талеров должны быть одинаковые.

Ссылка на комментарий

Я же сразу в автощите нашла на 5-ти дверкуB) И даже купила. Но вот сама на сервис не смогла поехать , посмотреть, на сколько все проблемно с крепление, длинной, теперь в выходные посмотрю и буду думать как. 

Ссылка на комментарий

Простите, не могу как у вас получается лично отвечать, но у 5-ти дверки она длинней не встает но 3

Изменено пользователем sym
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sym сказал:

Простите, не могу как у вас получается лично отвечать, но у 5-ти дверки она длинней не встает но 3

Под сообщением есть фраза:Цитата

Надо на неё нажать,тогда и получится ответить.

Длиннее, не короче,хотя по любому можно переделать.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...