Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

ну условно я 2 недели был в примкнувших - только вернулся с Иссык-Куля и соседних предгорий :)

 

нафотал 2-3 коррандо и 4-5 муссо, из дома если надо попробую выложить. муссо упареные в основном, корандаши посвежее но все "в мишуре" с кореи.

 

по тем дорогам где мы ездили - там без 33' делать особо нечего.

 

с вашими ценами на бензин я б наверное купил хаммер. бензиновый :)

Ссылка на комментарий
ну условно я 2 недели был в примкнувших - только вернулся с Иссык-Куля и соседних предгорий :)

 

нафотал 2-3 коррандо и 4-5 муссо, из дома если надо попробую выложить. муссо упареные в основном, корандаши посвежее но все "в мишуре" с кореи.

 

по тем дорогам где мы ездили - там без 33' делать особо нечего.

 

с вашими ценами на бензин я б наверное купил хаммер. бензиновый :)

 

ну хоть один форумчанин по нашим дорогам прокатился! Даа есть такие дороги у нас, но мне моих 29' хватает, тем более база короткая, это и выручает. Ну как тебе Иссык-Куль? Я кстати, сам в этом году так и не попал. Весь отпуск на учебу потратил... :) но учеба тоже отдых!

Ссылка на комментарий

дороги это дааа.... но я то про горы :) мы там на исузу_бигхорне гонзали...

 

про озеро - красоты конечно бомба, 4гб и 4 пленки забил - но я в основном по туризму шлялся вокруг тамги - да и возили меня на интересности всякие посмотреть, хотя с утреца пробежка к озеру, купание в 19' воде бодрит...

 

а уж про бозе, фунчозу, лагман и тд даже говорить не буду :)

Ссылка на комментарий
дороги это дааа.... но я то про горы :) мы там на исузу_бигхорне гонзали...

 

про озеро - красоты конечно бомба, 4гб и 4 пленки забил - но я в основном по туризму шлялся вокруг тамги - да и возили меня на интересности всякие посмотреть, хотя с утреца пробежка к озеру, купание в 19' воде бодрит...

 

а уж про бозе, фунчозу, лагман и тд даже говорить не буду :)

 

Ндаа ну и пофотал ты!!! Выкладывай в "Отпуска корандоводов"!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...