Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт рамы Korando


Рекомендуемые сообщения

После аварии появилась деформация рамы за нижним рычагом. Теперь не могу сделать схождение колёс. Посоветуйте как и где в Красноярске или по близости отремонтировать раму?

Ссылка на комментарий

Удар в колесо или колесом?

Фото повреждений покажи. 4 года назад ремонтировал раму после неудачного предыдущего ремонта. По своему опыту могу сказать, что грамотных специалистов вытянуть и выставить по размерам раму джипа в Красноярске нет. Поменял машину.

Ссылка на комментарий

Как вариант замена рамы целиком или поврежденного фрагмента. После ДТП помогал товарищу с восстановлением РП. У него была рама гнута сзади после удара, у меня на доноре спереди. В итоге из 2 собрали ему. Но это еще нужно найти толкового мастера, который за это возьмется

Ссылка на комментарий

на стапеле все вытягивается нараз. 

Сварка-вварка рамы вопрос очч серьезный, т.к. при сварке меняется структура металла, нужен кондуктор и т.п. 

Но решаемый, Паша прав. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, dream сказал:

Удар в колесо или колесом?

Фото повреждений покажи. 4 года назад ремонтировал раму после неудачного предыдущего ремонта. По своему опыту могу сказать, что грамотных специалистов вытянуть и выставить по размерам раму джипа в Красноярске нет. Поменял машину.

В колесо удар, фото позже

Ссылка на комментарий

В Красноярске нету стапеля ? охохохохо.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...