Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск хелп


Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу помощи купить и отправить в нерезиновую колпаки для дисков КИК. Они отправляют почтой, но они не доезжают целые.

Забирать (купить) тут:

Красноярск

     
Центральный офис: г. Красноярск, ул. 9 Мая, д.15 "А", тел. 8-800-250-05-24  
Пункт выдачи заказов: г. Красноярск, ул. Шумяцкого, д.6

 

 

вот это: 

Колпак ДС 312 ауди (сильвер) (Линза-наклейка может отличаться)

250x250-_-ds_312-silver.jpg
Ссылка на комментарий

У Andre, там гараж через дорогу. Пиши во флудилку или в личку, забрать можно без проблем и ТК Деловые линии тут-же в 500 метрах (Или есть предпочтения способа отправки - например boxberry и тдт и тп?).

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Iktorn сказал:

У Andre, там гараж через дорогу. Пиши во флудилку или в личку, забрать можно без проблем и ТК Деловые линии тут-же в 500 метрах (Или есть предпочтения способа отправки - например boxberry и тдт и тп?).

спасибо, сейчас постучусь.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Привет!

Воспользуюсь этой темой, если можно. 

Может кто-то помочь мне два колеса забрать и отправить в Екб. Цена хорошая (10 620 за колесо), а они отправляют только комплектами. Резина Hankook DynaPro AT-M RF10, 245/75/16. Сейчас уточняю стоимость транспортных до Еката. У нас минимум 13 т.р. за колесо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ro-mis сказал:

Привет!

Воспользуюсь этой темой, если можно. 

Может кто-то помочь мне два колеса забрать и отправить в Екб. Цена хорошая (10 620 за колесо), а они отправляют только комплектами. Резина Hankook DynaPro AT-M RF10, 245/75/16. Сейчас уточняю стоимость транспортных до Еката. У нас минимум 13 т.р. за колесо.

Привет.

Пиши где забирать и чем тебе отправить, а мы тут сориентируемся кто сможет помочь поблизости.

Недавно получал из Ульяновска 5 колёс - доставка сдеком была 2500 рублей 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iktorn сказал:

Привет.

Пиши где забирать и чем тебе отправить, а мы тут сориентируемся кто сможет помочь поблизости.

Привет. 

Нашел в магазине "Вокруг-колеса", ул.Авиаторов, 1, стр.2. тел. +7 963 259 28 30, +7 923 275 87 29.  Отправить либо Энергией (предпочтительней), либо Деловыми Линиями. Мой контакт +7 9 четыре двойки 19 083. Если кто-то вызовется, буду делать заказ и производить оплату.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...