Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья, нужна помощь... Перестал загораться индикатор свечей накала на панели. Продиагностировали, нашли сгоревшую свечу, заменили. Все заработало, но запуск с чиханием. Ощущение, что свечи не все работают или блок глючит. А сегодня вместо запуска просто шелест стартера, шелестит, но не заводит... Что может быть???

Опубликовано

Проверил. АКБ в норме. На панели дуга накала не горит. Машина не заводится.  Завтра стартер проверю


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...