tyunin26 Опубликовано 20 мая, 2017 Опубликовано 20 мая, 2017 Друзья, нужна помощь... Перестал загораться индикатор свечей накала на панели. Продиагностировали, нашли сгоревшую свечу, заменили. Все заработало, но запуск с чиханием. Ощущение, что свечи не все работают или блок глючит. А сегодня вместо запуска просто шелест стартера, шелестит, но не заводит... Что может быть???
tyunin26 Опубликовано 21 мая, 2017 Автор Опубликовано 21 мая, 2017 Проверил. АКБ в норме. На панели дуга накала не горит. Машина не заводится. Завтра стартер проверю
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти