Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт глушителя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хэлп! Я здесь новичок, и тема, возможно, где-то есть (дайте ссылочку, если так, пожалуйста). Вопрос, требующий скорейшего решения (ибо на нейтралке подкатываться к дому, когда все спят, уже поднадоело, а рычать, как трактор, совесть не позволяет)- что можно поставить вместо родной большой банки глушителя? (жаба душит покупать родную)

Ссылка на комментарий

Вариантов то немного. Либо оригинал за приличные деньги, либо 

но придется переварить передний фланец со старого. У нас в Питере как минимум один партнер 2.3 ездит с такой переделкой. 

А на 2.3 тоже сильно рычит?  Когда у меня на 3.2 банка прогорела, я к дому даже не приближался

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Да. И размести тему в барахолке о покупке глушителя. Может кто и родной из запасников предложит не дорого 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Не ожидала, что мне так оперативно ответят:) 

Да, на 2,3 тоже рычит:) Причем совсем задняя банка у меня уже такого перевидала - вот недавно пришлось ее взрезать-таки, чтобы извлечь то, что в ней гремело:))) Оказалось - шайба огромная, диаметров 6, толстенная, плюс сетка металлическая (откуда она там взялась?). Я настаивала, чтобы мне извлекли из глушака все, что в нем болтается, на что сварщик ответил: "Давно я такой х...ней не занимался":))) Но вытащил все лишнее:)))

А теперь вот очередь дошла до большой банки... Чувствую я, что придется раскошелиться... За 9 тыщ родной нашла. Но ох как хочется тыщ в пять уложиться...

Изменено пользователем Legion
дополнения
Ссылка на комментарий
Только что, Pashok сказал:

Да. И размести тему в барахолке о покупке глушителя. Может кто и родной из запасников предложит не дорого 

Я не блондинка, но что-то не могу найти барахолку:(  Может, ссылочку подбросите?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Ну и добро пожаловать в Питерский клуб 

Или в Питерскую ветку 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...