Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как это делают в цивилизованной стране


Рекомендуемые сообщения

Шведский автопроизводитель Volvo Cars, дочерняя компания американского автомобильного концерна Ford, заявила об отзыве около 8,5 тыс. автомобилей моделей V70 и S80 из-за возможного дефекта в насосе для подачи топлива, сообщает РИА «Новости».

 

Как заявил представитель компании Штефан Элфстром, 95% автомобилей 2008 и 2009 годов выпуска, которые подлежат отзыву, были проданы в Швеции. Остальные 15% были реализованы в 15 европейских странах, в том числе Ирландии, Германии, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии.

 

«Причина отзыва — вопрос о надежности насоса для подачи топлива, который при высокой температуре может привести к остановке автомобиля», — сказал Элфстром.

Ссылка на комментарий

А у нас за всю историю автомобилестроения отозвали хотя бы одну партию машин?

Что то я про такое не слышал ни разу (могу ошибаться), ТАГАЗ мог бы стать первопроходцем и завоевать всемирное уважение отозвав тагера :bc:

Ссылка на комментарий
В нашей стране такое будет если полностью поменять правительство и администрацию заводов. :bw:

===============================

Проблема не в том,чтобы поменять,а в том,что менять не на кого :( . Если только опять варягов каких-нибудь позвать :bc:

Ссылка на комментарий
А у нас за всю историю автомобилестроения отозвали хотя бы одну партию машин?

 

Да. АвтоВАЗ отзывал.

Ссылка на комментарий
А у нас за всю историю автомобилестроения отозвали хотя бы одну партию машин?

 

Да. АвтоВАЗ отзывал.

Интересно когда это такое было?Или что то с памятью моей стало?

Ссылка на комментарий

Да. АвтоВАЗ отзывал.

Интересно когда это такое было?Или что то с памятью моей стало?

 

Такое было как минимум дважды, как минимум один раз про это писали в газетах, так что, Гугл в помощь, если интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...